Дипломат (2009) смотреть онлайн

Дипломат
Дата выхода: 2009 года
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 177 мин.
В ролях: Дюгрей Скотт, Рэйчел Блейк, Джереми Линдсэй Тейлор, Ричард Роксбург, Клэр Форлани, Дон Хани, Элан Завельски
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Дипломат (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Дипломат»

Дипломатическая деятельность всегда считалась одной из самых сложных и ответственных на планете. Ведь от того, как поведет свои переговоры дипломат того или иного государства зависит жизнь всего человечества. Одно неверное слово, и возникнет конфликт, который может перерасти в нечто большее. В войну или вовсе глобальную катастрофу. Не удивительно, что деятельностью подобного рода всегда занимались самые умные и достойные представители своего государства.

Но бывает и так, что сами дипломаты оказываются в очень неловкой и критической ситуации. И тогда будет сложно разобраться в виновности или невиновности такого человека. На его стороне может оказаться как фортуна, так и меч правосудия, который, к великому сожалению, далеко не всегда придерживается истины. История данного сюжета повествует о такой же сложной ситуации, которая произошла в судьбе одного дипломата.

Так уж случилось, что в одном из дипломатических грузов была обнаружена огромная партия наркотиков. Это был героин, что в разы увеличивало наказание за такое противодействие. Ведь если бы подобный криминальный груз дошел до адресата, то тысячи людей оказались бы жертвой подобной сделки. Страшно было представить, сколько наркотиков уже было перевезено до этого по всему миру.

Но виноват ли сам дипломат в этой истории или его умело подставили криминальные структуры?! Сам он всячески отрицал приверженность к подобным действиям. Однако, доверие было порушено. И британский дипломат по имени Потер находился в полной растерянности. Впервые в жизни он не знал, как ему действовать, и где искать справедливости. Ведь партия наркотиков из Душанбе прибыла именно в его грузе. А тут еще и секретные службы развязали настоящую войну между террористами, которая в любой момент могла закончиться ядерным Армагеддоном.
Отзывы