РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Смурфики 1-10 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Смурфики 1-9 сезон
КП: 6.75
imdb: 7.2

Смурфики 1-9 сезон смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Смурфики скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Сложно найти такого современного ребенка, который бы не знал, кто такие смурфики. Эти забавные существа сразу полюбились маленьким зрителям. Потешные и несуразные чудаки небесного – голубого цвета в который раз готовятся к новым приключениям. Конечно, как и все сказочные герои, они выдуманные создания и не существуют в реальном мире. Но в стране сказочных историй им нет равных. И многим захочется окунуться в те невероятные приключения, которые выпали на долю этих замечательных созданий.

Смурфы не любили показываться на глаза людям. И от того они старались спрятаться как можно дальше от города. Они поселились в непроходимых лесах, какие можно было найти в средневековой Европе. Прошло совсем немного времени, и смурфиков стало столько, что им пришлось организовывать целые деревеньки, о которых быстро узнали средневековые жители. Деревню свою крошки назвали Смурфидол и очень гордились тем, что с каждым годом их становится все больше. Эти милые и такие забавные существа не собирались вмешиваться в чью-то жизнь, кому-то мешать и уж, тем более, вредить местному населению, проживающему неподалеку от их леса. Но вот средневековым людям такое соседство оказалось не по душе. И люди- дикари проявили себя далеко не лучшим образом.

Одним словом, дружбы между сказочными существами и людьми как-то не получилось. Но смурфики не озлоблялись и не воевали. Они мирно проживали в своих смешных домишках, больше напоминающих грибочки, и искали для себя новые пути для спасения. В каждом таком домике проживало 100 мальчиков и только 1 девочка. Но из них не обижал друг друга. Ведь более миролюбивых и заботливых существ, чем смурфики, найти было сложно. Каждый из них старался сделать хотя бы одно доброе дело в день, помочь друг другу или сделать хотя бы что-то полезное. Но злой колдун по прозвищу Гаргамель хотел сделать все, чтобы превратить в кошмар существование этих милых крошек.

Эти крошечные гномики синего цвета обитают в глухой лесной чаще, в хорошо спрятанной деревушке. Познакомьтесь со смурфиками, очень добрыми и любезными созданиями. А еще в этом же месте в мрачной башне строит козни злой волшебник Горгомель, мечтающий поймать и извести синих гномиков. Посмотрим поближе на жизнь этих чудесных созданий, которые хоть и живут очень дружно, но совершенно разные. Например, смурф-мечтатель, который больше всего желает полететь в космос. Ворчун всегда ворчит и бродит с недовольным видом. Силач очень силен и никому с ним не справиться. Есть еще смурф-папа – старейшина деревни. И конечно, единственная девочка-смурфикСмурфетта. Им предстоит отбивать атаки злобного Горгомеля и не позволить ему найти свою деревню. Смурфики 1-10 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки