Гравити Фолз все серии

Гравити Фолз
Дата выхода: 4 января 2012 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 22 мин.
В ролях: Джейсон Риттер, Алекс Хирш, Кристен Шаал, Линда Карделлини, Кевин Майкл Ричардсон, Мэтт Чэпман, Кари Уолгрен
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Гравити Фолз все серии подряд

Про что мультфильм «Гравити Фолз»

Героями этого занимательного сюжета стали близнецы, брат и сестра Диппера и Мэйбл. Это были редкостные сорванцы, от которых устали не только соседи, но и их собственные родители. Каждый ребенок, по – своему шалун и каприза. Но таких сорванцов, какими оказались эти ребята, мир еще не видел. Ни единой минуты они не могли просидеть спокойно. Им все вpeмя надо было что-то разбирать и выслеживать, доказывать и узнавать. Любопытство их не знало предела. Но от этого страдали все окружающие. Ведь детвора в момент своих многочисленных исследований разрушала все вокруг. И от дома могли остаться лишь руины, как только эти чрезмерно любопытные детишки брались за новую ролевую игру или очередное исследование.

Но такими уж создала природа. Они вовсе не хотели приносить кому- либо неприятности. Да только ведь в этом мире было столько интересного. Как можно устоять, когда так хочется познать все на свете?! И вот однажды родительское терпение лопнуло. Позже очередного скандала с соседями, мальцов решено было отправить к дальнему родственнику и на длительный срок. Может быть, хотя бы этот человек, обладающий суровым характером, сумеет укротить их пыл и призвать к порядку на какое-то вpeмя?!

Родственник проживал в дальнем городке под названием Гравити Фолз. Он вел замкнутый и нелюдимый образ жизни и редко приглашал в свой дом посторонних личностей. Но его племянники приехали настолько неожиданно, что он не успел ответить им отказом. Однако, пожилой человек и эти дети довольно быстро сдружились. Они нашли немало общих интересов. Но самым любопытным для детей моментом оказался дядин чулан, в котором они обнаружили массу увлекательных элементов. И кто знает, может быть, именно с этого момента их жизнь изменится самым кардинальным образом?! И виной тому окажется чулан, такой обыкновенный с виду.
Отзывы