РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Области тьмы 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Области тьмы (2015)
КП: 7.22
imdb: 7.6

Сериал Области тьмы смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Области тьмы скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Каждый человек по- своему уникален. И природа может одарить его такими талантами и возможностями, о каких он и сам не подозревает до определенного времени. Эта история повествует о человеке, который пытается максимально раскрыть свои уникальные возможности и доказать миру, что мозг человека это великое таинство, способное на самые невероятные проявления.

С героем этого сюжета, каким стал молодой человек по имени Брайан Финч, произошла совершенно невероятная история. Финч всегда считался личностью серой, заурядной и никому не интересной. Друзей у него не было, ровесники не находили в нем интересного для себя собеседника. Да и для него самого жизнь протекала в блеклых и ничем не примечательных красках. Одним словом, ничего увлекательного и яркого в его судьбе не предвиделось. Она просто стояла на месте.

Но только до того момента, пока ему в руки не попала уникальная таблетка, которую можно было бы назвать просто волшебной. Именно она открыла на какое-то вpeмя самые невероятные и неожиданные грани его мозга. Он отчетливо начинает понимать, что создан для чего-то большего и важного. Что жизнь не так скучна, как ему казалось до этого. Да и он сам обладает такой невероятной силой, что больше не видит для себя никаких препятствий. Надо ли говорить, что в этом человеке поменялось все, от физической силы до умения быстро принимать правильные решения.

Теперь из докучливого и трусливого молодого человека Брайан превратился в настоящего супермена. Однако, он еще не знал, что все происходящее с ним не является случайностью и что за этой удивительной историей стоят довольно серьезные структуры, которым понадобился суперагент, проявляющий столь неординарные способности. По сути, на нем просто испытывали таблетку силы. Но как поведет она себя в дальнейшем, оставалось неизвестным. Сериал Области тьмы 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки