30 дней ночи (2007) смотреть онлайн

30 дней ночи
Дата выхода: 8 ноября 2007 года
В качестве: HD (720p)
Возраст: 18+
Время: 113 мин.
Режиссер: Дэвид Слэйд
В ролях: Джош Хартнетт, Мелисса Джордж, Дэнни Хьюстон, Бен Фостер, Марк Бун Джуниор, Марк Рендалл, Эмбер Сейнсбури
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть 30 дней ночи (2007) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «30 дней ночи»

События киноленты будут разворачиваться на Аляске, где располагается небольшой городок. Каждый год с ноября и по декабрь данное место начинает погружаться во тьму. Наступает момент, когда местные жители Бэрроу начинают осознавать, что на самом деле тридцать суток жить во тьме на самом деле не так и страшно. Ведь в их жизни начинает появляться куда более серьезная опасность. А все начинается с того момента, как в городе появляется незнакомый никому мужчина и его поведение сразу же начинает казаться слишком странным. Помимо того, что он сразу же стал вести себя слишком вызывающе на новом месте, так вскоре кто-то начинает убивать ни в чем невинных собак и все подозрения конечно же падают на чужестранца. Спустя вpeмя, злоумышленником была перерезана телефонная линия и весь город оказался обесточен. В результате всего этого весь город оказался отрезать от остального цивилизованного мира.

Эбен Олесон является местным шерифом и он стал сразу же обращать пристальное внимание на приезжего незнакомца. Он взял мужчину под арест и тот стал вести себя слишком агрессивно. Этот человек заявил о том, что совсем скоро местные жители погибнут и произойдет этот в тот момент, когда в данном месте появятся очень жестокие и кровожадные существа. А он называет себя их представителем и оказался здесь первым лишь с той целью, чтобы разведать обстановку. Его слова не были восприняты всерьез, но к большому сожалению совсем скоро они начинают сбываться, и в населенном пункте тихая жизнь превращается в сущий кошмар.

На городок нападают голодные вампиры и они убивают каждого кто только попадается на пути. Общаются между собой они на старинном языке и ник кому не испытывают даже капли жалости. Так как их одолевает жажда крови, то они намерены испить ее из тел невинных горожан. Городок был затерян среди бескрайних снежных просторов и люди не могут рассчитывать ну чью-либо помощь. Несмотря на все обстоятельства, шериф данного города не готов просто так сдаваться и он будет до позжеднего бороться за родные края. Он начинает искать безопасное укрытие для людей и хочет надежнее спрятать любимую супругу по имени Стелла. Ему удается отыскать подходящий дом и именно с него он начинает обороняться. Впереди героя киноленты будет ждать неравная схватка и одержать в ней победу совсем непросто.
Отзывы