К-9 все серии

К-9
Дата выхода: 3 сентября 2009 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 22 мин.
В ролях: Джон Лисон, Роберт Молони, Кигэн Джойс, Филиппа Култхард, Даниэль Уэббер, Робин Мур, Коннор Ван Вуурен
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал К-9 все серии подряд

Про что сериал «К-9» Lostfilm

События этой удивительной истории происходят в конце 21 века, в самом центре Лондона. Именно здесь располагалась тайная лаборатория известного на весь мир ученого Алистера Гриффина. Этот человек никогда не хотел жить по общепринятым правилам. Ему все вpeмя надо было что-то открывать и находить, врываться в мир неизведанного и поражать мир своими манипуляциями. Он и сам был человеком – загадкой, для которого не существовало никаких препятствий.

Алистер являлся таким типом ученых, который мог пожертвовать собственной жизнью ради научных открытий и исследований. Он умел жертвовать собой. И в самых увлекательных случаях терял ориентиры времени и пространства, и полностью уходил в работу. Но больше всего его интересовали эксперименты по созданию машины времени. Ученый решил, во что бы то ни стало создать такой аппарат, аналогов которым на планете просто не существовало. Он горел и жил этой мечтой. И готов был посвятить этому открытию всю свою жизнь, какой бы сложной она для него ни оказалась.

И вот однажды Алистер осознал, что его опыты стали давать положительные результаты. Он был близок к сенсационному открытию. Еще немного, и мир узнает имя нового героя. Да не вышло. В самый ответственный момент эксперимента с временным манипулятором, при помощи которого можно пронзить пространство, произошел серьезный сбой, который привел к трагическим позжедствиям.

С этого момента жизнь не только самого ученого, но и всего человечества изменилась далеко не в лучшую сторону. Теперь ворота в наш мир были открыты и для злобных пришельцев. И чтобы противостоять такому злу, ворвавшемуся из чужих миров, Алистеру пришлось призвать на помощь своих лучших друзей, какими оказались обыкновенные бездомные мальчишки. И собаку робота с кодовым номером К9, обладающей невероятными рабочими качествами. К-9 все серии.
Отзывы