Приключения Сары Джейн все серии

Приключения Сары Джейн
Дата выхода: 2007 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 28 мин.
В ролях: Элизабет Слейден, Дэниэл Энтони, Александр Армстронг, Томми Найт, Анжи Махиндра, Эйс Бхатти, Мина Анвар
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Приключения Сары Джейн все серии подряд

Про что сериал «Приключения Сары Джейн» Lostfilm

Сара Джейн всегда считалась заядлой авантюристкой. Эта удивительная женщина ни одного дня не могла, да и не хотела прожить без путешествий. Да только эти приключения проходили вовсе не на просторах нашей планеты. Сара предпочитала путешествия по галактике. Ее интересовали тайны вселенной, которые до сих пор были скрыты от научного понимания.

Но поскольку одному путешествовать скучно, да и рискованно, она находит для себя верного компаньона по имени доктор Кто. Этот увлекающийся человек, так же, как и Сара, мог существовать в этом мире только в том случае, если ежедневно подзаряжался новой порцией адреналина. Теперь они вместе путешествовали по просторам вселенной и попадали в различные невероятные ситуации. Но далеко не всегда такие перелеты оставались для них безопасными. Иной раз им приходилось рисковать собственной жизнью. Ведь на галактических просторах находилось немало представителей иных миров и цивилизаций, которые не слишком были радовались вторжению на их территории. Смотрите все серии Приключений Сары Джейн.

Были случаи, когда эти же пришельцы нападали на корабль Сары и доктора Кто. Но самым жутким и запоминающимся перелетом стало для них столкновение с самыми настоящими монстрами, о существовании которых они даже не догадывались. Это была настоящая битва. И выжили друзья в ней просто чудом.

С тех пор прошло много лет. Сара и доктор Кто стали настоящими друзьями. Они испытывали друг к другу исключительно платонические чувства. Но дружба их оказалась крепка и нерушима. Да и интересы тоже остались нерушимыми. Они по – прежнему совершали перелеты, правда, не так часто, как раньше. Но тайны вселенной навсегда околдовали их сердце своими загадками. А с годами к ним присоединилась и другие любители увлекательных путешествий. И даже компьютер стал для них надежным и настоящим другом, который всегда выручал в трудную и ответственную минуту. Приключения Сары Джейн все серии.
Отзывы