Пропащие ребята (1987) смотреть онлайн

Пропащие ребята
Дата выхода: 1987 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 98 мин.
Режиссер: Джоэл Шумахер
В ролях: Джейсон Патрик, Кори Хэйм, Дайэнн Уист, Барнард Хьюз, Эдвард Херрманн, Кифер Сазерленд, Джейми Герц
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Пропащие ребята (1987) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Пропащие ребята»

События киноленты будут разворачиваться в небольшом калифорнийском городке под названием Санта-Карла. Именно в это место решила перебраться молодая женщина Люси Эмерсон позже того, как развелась со своим супругом. Вместе с ней приехало и два сына Майкл и Сэм. Вскоре старший парень смог завести друзей и ими стали байкеры. В данной банде находилась всего лишь одна девушка и ей была очаровательная Стар. Парень сразу же влюбился в нее и не мог справиться со своими неожиданно нахлынувшими чувствами. Майклу приходится проходить через испытания самого различного рода, местный лидер по имени Дэвид совершенно не жалеет несчастного паренька. И такое отношение было непросто так, а все из-за того, что он стремился уже долгое вpeмя завоевать сердце Стар.

Младший брат от него сильно отличался и у него были совершенно другие увлечения. Сэм начинает заводить знакомство с теми людьми, которые увлекаются комиксами про вампиров. Эдгар и Алан Фрог начинают рассказывать своему новому товарищу разнообразные истории про кровопийц. У парня были большие подозрения к новому другу матери и он стремится найти способ для того, чтобы разоблачить его. Все дело в том, что герой фильма не сомневается в вампирской сущности Макса и он переживает за свою мать, которой может угрожать серьезная опасность от этого существа. Два брата даже не могли и подумать, что оказавшись на новом месте они окажутся в самом эпицентре мистических событий. Дэвид сумел заманить Майкла в ловушку и укусил его тем самым превратив в себе подобного.

Он оставляет своих новых друзей в тот момент, когда они начинают убивать невинных подростков ради собственного пропитания. Только ему самому также требуется кровь и он даже не мог подумать, что справиться с таким чувством жажды будет совсем непросто. Сэм не собирается оставлять своего близкого человека трудной ситуации и находит выход. Необходимо будет уничтожить самого главного вампира и тогда остальные упыри смогут стать простыми людьми, которые не будут страдать от голода и искать для себя подходящих доноров среди простых местных жителей. Эмерсоны поставили перед собой цель для охоты, но из них не уверен в том, что находятся на правильном пути. Самое главное им потребуется много уверенности и сил для того, чтобы добиться поставленной цели.
Отзывы