Дракула: Мёртвый и довольный (1995) смотреть онлайн

Дракула: Мёртвый и довольный
Дата выхода: 1995 года
Страна: Франция, США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 12+
Время: 90 мин.
Режиссер: Мэл Брукс
В ролях: Лесли Нильсен, Питер МакНикол, Стивен Уэбер, Эми Ясбек, Лизетт Энтони, Харви Кормен, Мэл Брукс
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Дракула: Мёртвый и довольный (1995) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Дракула: Мёртвый и довольный»

Легендарный граф Дракула уже на протяжении долгих лет проживает в своем старинном мрачном замке расположенном в Трансильвании. Наступает момент, когда данное место ему стало казаться слишком скучным и поэтому он решает переехать в другое. Помимо этого, он уже долгое вpeмя не пил свежей человеческой крови, нужно было как можно скорее отыскать подходящую добычу и утолить свою жажду. И вот герой фильма оказывается в английском аббатстве и здесь сразу же принимается ухаживать за представительницами прекрасного пола. Женщины настолько очарованы этим кавалером, что сами того не замечают как оказываются в смертельной опасности. Самой первой жертвой для кровожадного вампира стала очаровательная Люси. Дракула принял облик летучей мыши, залетает в комнату несчастной и начинает выпивать кровь из ее нежного и хрупкого тела.

Ван Хельсинг был местным профессором и он непросто понял в чем дело позже осмотра тела погибшей, но был убежден в том, что пострадала она от вампира. Тогда он стал завешивать все окна в ее комнаты чесноком. Несмотря на это, злодей не намерен просто так сдаваться. Он отправляет свою слугу и таким образом ему удается выманить свою жертву из помещения, затем он ее убивает и перевоплощает в вампира. Профессор появляется вовpeмя и уничтожать новообращенную вампиршу, таким образом ему удастся остановить ее от нападения на других людей. Только неугомонный граф не намерен останавливаться и он продолжает упорно стремиться к своей цели. При этом он знает, что у него есть верный помощник по имени Томас Рэнфилд готовый выполнить любое его поручение.

Вскоре он похищает очаровательную Мину и кусает ее, тем самым делая вампиром. Ван Хельсинг начинает искать способ для того, чтобы разоблачить кровососа. Он решает пригласить его на специально организованный бал и завлекает необыкновенным спором. Ему удается приблизить Дракулу к большому зеркалу и многочисленная публика обращает внимание на то, что в нем нет его отражения. Злодей взял в заложницы невинную девушку и вместе с ней сбежал в старинную часовню, которая уже долгие годы была заброшенной. Враги не отстают от кровопийцы и продолжают следовать по его следам. Совсем скоро Дракуле предстоит вступить в ожесточенный поединок сразу с несколькими отважными мужчинами. Ему с трудом удается одержать победу в этом неравном бою, но неожиданно он попадает под лучи солнечного света и начинает превращаться в груду пепла.
Отзывы