Семейка монстров (2012) смотреть онлайн

Семейка монстров
Дата выхода: 2012 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 40 мин.
Режиссер: Брайан Сингер
В ролях: Джерри О'Коннелл, Порша де Росси, Чарити Уэйкфилд, Мэйсон Кук, Эдди Иззард, Шайен Джексон, Бет Грант
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Семейка монстров (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Семейка монстров»

События киноленты будут разворачиваться в далеки шестидесятых годах. Центральным героем киноленты является самый старый житель, который только может существовать на нашей планете. Им является вампир и он проживает уже на протяжении нескольких веков, так как считается обладателем бессмертия. Он также считается главной своего семейства, некого клана Манстеров. Среди остальных он самый древний и обладает могущественной силой. Несмотря на то, что он прожил слишком долгую жизнь, сам же кровопийца считает себя вполне еще молодым. Со своей семьей у него нет времени на скуку и каждый день с ними происходит что-то необычное, так как любой может оказаться в эпицентре самой нелепой ситуации.

Родственники очень дружны между собой и если кто-то из них попадает в неприятную ситуацию, то остальные сразу же приходят на выручку и стремятся найти подходящий выход из нее. Он всегда был приветлив к окружающим, довольно любвеобильным и обладал привлекательным внешним видом. Ему удается без каких-либо проблем проникнуть в доверие к любому человеку и даже расположить его в свою сторону. Для такой сущности это очень редкие качества и поэтому их никак нельзя отнести к его родственникам, которые каждый раз стремятся вмешаться в любые его дела. У героя фильма очень большая семья, каждый член которой обладает определенной и уникальной способностью.

Практически все вpeмя они занимаются какой-нибудь ерундой и это очень сильно раздражает главного вампира. Наступает момент, когда он начинает вынуждать своих родных к тому, чтобы они направляли свою невероятную энергию в нужное русло от чего можно было бы получить пользу. Им придется помогать главе своего семейства, хоть у некоторых из них и нет такого желания. Как только они начинают приниматься за какое-нибудь дело, то в итоге только все портят. Предводитель находится на грани отчаяния и он не знает как ему быть, чтобы все сложилось именно так как он о том мечтает. Порой между ними происходят конфликтные ситуации, они могут обижаться друг на друга, но к счастью длится это совсем недолго. В скором времени обида проходит и они снова становятся одной дружной командой. Несмотря на все сложные обстоятельства, центральный персонаж получает большое удовольствие от своей жизни. Ему нравится то вpeмя в котором он на данный момент проживает вместе со своей сумасшедшей семейкой...
Отзывы