Жажда (2009) смотреть онлайн

Жажда
Дата выхода: 1 апреля 2009 года
Страна: Корея Южная, США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 135 мин.
Режиссер: Пак Чхан-ук
В ролях: Сон Кан-хо, Ким Ок-пин, Щин Ха-гюн, Пак Ин-хван, О Даль-су, Сон Ён-чхан, Мерседес Кабраль
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Жажда (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Жажда»

По всему миру стала распространяться ужасная болезнь, которая в итоге приводит к летальному исходу. За год начинает погибать огромное количество невинных людей и несмотря на все усилий никому так и не удается отыскать против нее вакцину. Казалось бы, совсем немного и человечество будет стерто с лица земли. Спустя вpeмя, все же удается отыскать чудодейственную вакцину и по мнению ученых она способна будет исцелить каждого заболевшего. Необходимо провести эксперимент на человеке, но не хочет так рисковать, ведь неизвестно как именно подействует данный препарат. Священник понимает, что времени осталось совсем немного и он должен сделать все для того, чтобы спасти своих прихожан. Тогда он идет на крайние меры и соглашается стать подопытным для того, чтобы проверить действие изобретенной вакцины.

Только не мог и подумать, что лекарство подействует совершенно иначе и в результате этого мужчина погибнет. Такое событие сильно отразилось на его подопечных, они не могут смириться с утратой и погружаются в глубокий траур. Спустя некоторое вpeмя происходит невероятное чудо, и каким-то образом священник воскресает. Прихожане никак не могут нарадоваться такому событию и постепенно жизнь начинает возвращаться в привычное русло. Только сам же священнослужитель начинает понимать, что с ним происходит что-то неладное и в его теле произошли серьезные перемены. Теперь он стал обладателем прекрасного зрения и оно значительно отличается от обычного человека. Изначально, он не придал особого значения такому обстоятельству, но дальше происходит просто невероятное.

Он начал летать и это поистине испугало героя фильма, мужчина не может понять по какой именно причине все это с ним происходит. Если же он получил какую-либо травму или же порезался, то рана слишком быстро заживает, а организм способен восстановиться с необыкновенной скоростью. И казалось бы это все можно принять за Божий дар и радоваться такому положению дел, но постепенно у него начинает появляться непреодолимое желание к человеческой крови. С каждым днем жажда становится лишь сильнее и он не может с ней справиться. Ему становится намного сложнее побороть влечение испить запретную жидкость. Он должен найти способ для того, чтобы избавиться от подобной зависимости или же от его рук смогут пострадать невинные люди. Только сделать это будет совсем непросто.
Отзывы