Ночь страха (1985) смотреть онлайн

Ночь страха
Дата выхода: 1985 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Возраст: 18+
Время: 106 мин.
Режиссер: Том Холланд
В ролях: Крис Сарандон, Уильям Рэгсдэйл, Аманда Бирз, Родди МакДауэлл, Стивен Джеффрис, Джонатан Старк, Дороти Филдинг
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Ночь страха (1985) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Ночь страха»

Чарли молодой парень, который является ярым поклонником фильмов в жанре ужасов. Так же он любит в свободное вpeмя почитать мистические книги и интересуется любым материалом данного направления. Однажды, его привычная жизнь начинает меняться кардинальным образом и происходит все в тот момент, когда у него появляется новый сосед. Парень сразу же стал замечать, что он ведет себя слишком странно и вызывает у него некоторые подозрения. Чарли решает организовать слежку за Джерри Дендриджем и ему удается убедиться в том, что он истинный вампир. Тогда герой фильма делает вывод о том, что на самом деле ему впервые пришлось столкнуться в реальности с мистическим созданием. Чарли пришлось стать свидетелем некоторых шокирующих событий и тем самым его подозрения были подтверждены.

Теперь он оказался в большой и даже смертельной опасности, ведь ему удалось раскрыть чужую тайну и за это может поплатиться. Он стал обо всем рассказывать окружающим, только парню не верил и некоторые даже посмеивались над несчастным. Когда он сообщил о своих подозрениях детективу, то он провел необходимый осмотр в доме, но также не выявил каких-либо подозрительных вещей. Герой фильма решает принять участие в телепрограмме под названием «Ночь страха» и рассчитывает на то, что она сможет стать для него спасением. Для этого парень направляется к ведущему данной программы и просит у него помощи, этот человек становится позжедней надеждой на его спасение. Уже на протяжении долгого времени Питер Винсент ведет удивительную программу и он считает, что знает о кровопийцах всю самую необходимую информацию. Ему даже известен способ с помощью которого можно будет убить вампира обладающего бессмертием.

С этого момента Чарли начинает вести жестокую войну с потусторонними силами. Хоть он и переживает за свою жизнь, но понимал, что получил возможность осуществить свою давнюю мечту. Ведь ему уже много лет хотелось оказаться в центре такого невероятного и головокружительного приключения. При этом, он не задумывается о том, что вампиры обладают могущественной силой, которая значительно отличается от простой человеческой и выиграть с ними бой практически нет никаких шансов. Несмотря на такое обстоятельство, герои киноленты не намерены останавливаться и они обязательно достигнут желаемой цели, чего бы им это ни стоило. А Джерри в этот момент начинает превращать в вампиров всех близких друзей для Чарли и только потом он намерен уничтожить и его самого.
Отзывы