РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Мудрость крокодилов (1998) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Мудрость крокодилов (1998)
КП: 6.94
imdb: 6.2

Мудрость крокодилов (1998) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Мудрость крокодилов скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Стивен молодой парень, который очень сильно отличается от других людей. Для того, чтобы продолжить свое существование он вынужден проводить один очень жуткий и жестокий ритуал. Он всегда в него верил и поэтому нерушимо исполнял. Каждый раз герой фильма подыскивает для себя подходящую жертву и не испытывает к ней никакого сожаления. Стивен переживает и заботится лишь о своем бессмертии и его жертвами всегда становятся очаровательные представительницы прекрасного пола. Изначально он их убивает, а затем выпивает из нежного и хрупкого тела кровь. При этом, есть одно очень важное условие, которое необходимо исполнять. Жертва должна быть непросто влюблена в Стивена, но и испытывать к нему самые искренние чувства, готова совершить для своего возлюбленного даже самый отчаянный поступок.

Только с помощью такой смеси герой может непросто выживать, но и самое главное прекрасно себя чувствовать. Сам же мужчина обладает очень привлекательной и при этом миловидной внешностью, благодаря чему ему удается без особых усилий привлечь внимание к своей персоне. Каждая встретившаяся на его пути девушка сразу же начинает чувствовать к этому удивительному созданию сексуальное притяжение и не в силах ему противостоять. Множество девушек начинают испытывать к нему невероятные чувства, и из них даже не подозревает чем в итоге все это обернется. Ведь для него они являются всего лишь донорами и не больше. Однажды, герой фильма начинает искать для себя новую и так необходимую жертву. На своем пути он встречает очаровательную Анну и не проходит много времени, как она влюбляется в него.

Они начинают все вpeмя проводить вместе и с каждым разом Стивен начинает осознавать, что он и сам испытывает к ней невероятные чувства. Этого никак нельзя было допустить, так как такие чувства смогут привести к самым печальным позжедствиям. Наступает момент, когда вампир должен будет сделать самый сложный выбор в своей жизни, который кардинальным образом отразится на его дальнейшем существовании. Если он решится довести свой ритуал до конца, то должен будет лишить жизни несчастную Анну и забыть про нее навсегда. А если же он откажется от этого, то все предыдущие жертвы окажутся напрасными. Сохранив Анне жизнь, он сможет обрести истинную любовь, но утратит свое бессмертие. Какой выбор сделает молодой вампир или же отношения этой пары уже заранее были обречены? Мудрость крокодилов смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки