Голод (1983) смотреть онлайн

Голод
Дата выхода: 1983 года
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 100 мин.
Режиссер: Тони Скотт
В ролях: Катрин Денёв, Дэвид Боуи, Сьюзен Сарандон, Клифф Де Янг, Бет Элерс, Дэн Хедайя, Руфус Коллинз
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Голод (1983) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Голод»

Мириам молодая и довольно привлекательная особа, она блуждает по ночным улицам своего города лишь с той целью, чтобы утолить голод. Все дело в том, что она является вампиром и для поддержания собственной жизни ей требуется свежая человеческая кровь. У нее есть возлюбленный по имени Джон, который очень любит ее и они практически всегда находятся вместе. Никто из них даже не мог и подумать, что совсем скоро им придется столкнуться с серьезными переменами в своей жизни. Как известно, вампиры обладают бессмертием. По неизвестным причинам, Джон начинает не только стареть как простые люди, но и постепенно он начинает утрачивать свою неуязвимость. Пара сильно напугана и они начинают искать способ для того, чтобы решить данную проблему и вернуть все на свои места. Сара Джонс молодой доктор и женщина попадается на пути у героев фильма.

Она занимается тем, что проводит самые разнообразные исследования и прилагает максимум усилия для того, чтобы выяснить как именно процесс сна влияет на силу возраста. С этого момента мирное и беспечное существование для влюбленных вампиров прекращается. Причиной тому становится то обстоятельство, что между этим тремя героями начинает завязываться самый настоящий любовный треугольник. И эта становится причиной для появления неожиданных проблем в отношениях пары, ведь с подобным им еще не приходилось сталкиваться. Начинают раскрываться очень древние и мрачные тайны, смертельные секреты и это все способно привести к ужасным позжедствиям. Только Джон все также находится в большой опасности, ведь он по-прежнему продолжает стареть.

С каждым днем он утрачивает свою молодость и самым страшным является то обстоятельство, что парень чувствует приближение смерти. Вампир прилагает максимум усилий для того, чтобы понять по какой именно причине с ним все это происходит и каким образом можно исправить ситуацию. Наступает момент, когда герой фильма начинает осознавать, что все его беды и проблемы возникают только из-за его любимой девушки Мириам. Его начинает сильно беспокоить то обстоятельство, кем окажется следующий спутник для нее и по этой причине между ними происходит ссора. Джон начинает испытывать сильный голод, и он решает отправиться на поиски своей подходящей жертвы. Ему не удается добиться желаемого и в расстроенных чувствах он возвращается домой, где встречает соседскую девочку по имени Элис. Вампир не смог устоять, убил несчастную и затем напился ее крови. Только даже такое обстоятельство не способно было спасти его и Джон превращается в скелет, а Мириам переносит его в свой склеп где покоились другие вампиры. Жизнь продолжается и вскоре вампирша начинает испытывать невероятные чувства по отношению к Саре...
Отзывы