Блэйд (1998) смотреть онлайн

Блэйд
Дата выхода: 1998 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 120 мин.
В ролях: Уэсли Снайпс, Стивен Дорфф, Крис Кристофферсон, Н'Буш Райт, Донал Лог, Удо Кир, Арли Жовер
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Блэйд (1998) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Блэйд»

Главным героем киноленты является отважный охотник на вампиров, который уже привык к подобной жизни. Когда его мать была беременной, то один из кровопийц укусил несчастную женщину. Блэйд считается полукровкой и поэтому у него имеются большие преимущества перед простыми людьми. Он обладает невероятной силой и выносливостью, а если на его пути встает враг обладающий бессмертием, то даже с ним он может с легкостью расправиться. Несмотря на все эти качества, сам же герой фильма был смертным, поэтому он также меняется, как и другие люди и конечно же стареет. Помимо этого, у Блэйда имеется сильное притяжение к свежей человеческой крови и ему с большим трудом удается справиться с таким обстоятельством. Для того, чтобы не прибегать к насилию Блэйд пользуется специальной сывороткой и с ее помощью он утоляет свой голод.

Ему каждый раз требуется прилагать все усилия для того, чтобы бороться с вампирскими созданиями. При этом, он ведет борьбу не один, а вместе со своей верной и отважной командой. У него есть клинок с серебряными пулями, который помогает ему мстить чудовищным тварям. И в сравнении с простыми вампирами он был намного сильнее, что также помогало ему в противостоянии. Многие кровопийцы стараются лишний раз не пересекаться с этим легендарным бойцом, так как им не хочется погибнуть от его рук. Герой даже не мог и подумать, что однажды его жизнь изменится кардинальным образом. Все начинает происходить в тот момент, когда Дьякон Фрост решает внести перемены в привычный вампирский мир. Он начинает организовывать мятеж и собирает команду единомышленников.

Злодей собирается выступить против чистокровных и затем полностью их уничтожить. Вскоре начинает появляться могущественная армия обращенных, которым также надоело подчиняться старейшим вампирам. Для того, чтобы остановить врагу необходима будет помощь Блэйда, без него просто-напросто не справиться. Только вот герой не собирается стать оружием в руках противника и тем более помогать ему. Борец с вампирами намерен сделать все для того, чтобы уничтожить всех монстров и полностью истребить вампиров. С каждым разом обычные люди начинают страдать все больше от этой нечисти и погибают невинные. Только сделать это будет слишком сложно и впереди ему предстоит вступить в ожесточенную схватку. Никто не может сказать удастся ли на этот раз ему справиться или же придется потерпеть поражение?
Отзывы