Реальные упыри (2014) смотреть онлайн

Реальные упыри
Дата выхода: 16 апреля 2014 года
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 85 мин.
В ролях: Джемейн Клемент, Тайка Вайтити, Джонатан Бруг, Кори Гонсалес-Макуэр, Стью Рутерфорд, Бен Френшам, Джеки ван Бик
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Реальные упыри (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Реальные упыри»

Центральными героями киноленты являются четыре вампира, они настоящие повелители ночи и так сложились обстоятельства, что проживать им приходится в одном помещении. Их зовут Виаго, Дикон, а также Владислав и они обладают бессмертием. Они относятся друг к другу с большой ненавистью и на данный момент им слишком сложно приходится выносить общее прибывание в одном месте. Несмотря на все это, кровососы просто вынуждены разделять все возникающие трудности и даже неустройство быта. Помимо этого, им еще приходится мириться и с повседневной рутиной. Герои фильма слишком разные и у них практически нет ничего общего. Им приходится прилагать максимум усилий для того, чтобы жить в мире и согласии, только так можно будет избежать конфликтов на пустом месте.

Иногда между ними все же возникают ссоры, но они сразу же стараются улаживать их. Каждый из них прилагает максимум усилий для того, чтобы выжить в современном мире и сделать это оказывается совсем непросто. Необходимо чем-то платить за свое жилье, в ночных заведениях проходить через фейсконтроль, а также искать для себя подходящих жертв и это им слишком усложняет существование. И вот однажды, перед очередным праздником к одному из соседей приходит в голову невероятная идея. Он предлагает остальным снять документальный фильм о том, как на самом деле проходят обычные дни самых настоящих вампиров и чем они занимают себя. Другие вампиры решили поддержать такую затею и они надеются на то, что таким образом им удастся хоть как-то скрасить свои мрачные будни.

Может у них на самом деле получит создать невероятный шедевр, который привлечет внимание многочисленных зрителей. А кто-то даже начинает надеяться на толпу приобретенных поклонников. И вот герои киноленты оказались в центре внимания, их начинают упорно снимать, а съемочная группа стремится зафиксировать каждый момент из их жизни. Теперь им придется забыть про свою прежнюю жизнь и полное одиночество, так как скучать им просто-напросто не дадут. С каждым разом на всеобщее обозрение начинают выходить даже самые незначительные детали из их жизни. Например, люди увидят сколько у них в доме грязной посуды или же с каким удовольствием они высасывают кровь у простых граждан. Самое главное, что станет известно зрителям, так это то что эти сущности не имеют отражения в зеркалах. Каждый раз они начинают попадать в самые невероятные ситуации и порой выход из них найти оказывается слишком сложно.
Отзывы