Ван Хельсинг (2004) смотреть онлайн

Ван Хельсинг
Дата выхода: 7 мая 2004 года
Страна: США, Чехия
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 12+
Время: 131 мин.
Режиссер: Стивен Соммерс
В ролях: Хью Джекман, Кейт Бекинсейл, Ричард Роксбург, Дэвид Уэнэм, Шулер Хенсли, Елена Анайя, Уилл Кемп
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Ван Хельсинг (2004) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Ван Хельсинг»

В Ватикане есть тайный посланник и имя его Ван Хельсинг. Он занимается тем, что убивает ужасный существ, которые позже своей смерти приобретают облик простых людей. При этом он считается убийцей и только по той причине, что истинные причины для таких поступков неизвестны гражданам. Однажды, ему становится известно о том, что граф Дракула решил оживить своих мертворожденных детей и планирует он это сделать с помощью экспериментов легендарного доктора Франкенштейна. Когда охотник на вампиров оказался в Трансливании, то он сразу же лишил жизни возлюбленную Дракулы по имени Маришка. Во вpeмя битвы герой фильма познакомился с очаровательной девушкой Анной и ее братом Велканом, которые также боролись против нечисти. Когда они вышли на очередную охоту, то произошло непредвиденное событие и пытаясь спасти свою сестру, парень сам превратился в оборотня.

Когда граф узнал о приезде Ван Хельсинга, то он сразу же отправил верного слугу для того, чтобы он все выяснил. Велкану удается найти сестру и он сообщает о том, что у Дракулы имеется уникальное средство с помощью которого можно вернуть облик обычного человека. Герой смог спасти девушку, но вампир все же успел воплотить в реальность свой коварный план. Только пошло все не так как он на то рассчитывал и ожившие дети сразу же стали умирать. Дракула был сильно разозлен и теперь он намерен любыми способами свести счеты с Ван Хельсингом. Сам же герой уже убивал древнего вампира, но по определенным обстоятельствам не помнил этого.

Графу удается выйти на след монстра Франкенштейна, которого пытались переправить в Рим. Ему не удается совершить нападение и кроме этого, погибает еще одна из приближенных злодея по имени Верона, а затем и Велькан который успел укусить Ван Хельсинга. Дракула все же смог захватить в заложницы Анну и теперь пытается обменять на чудовищу, которое так необходимо ему для реализации задуманного. Герой фильма сразу же направился в обитель кровососа, а Анна в это вpeмя пыталась отыскать вакцину для возвращения человеческого облика. В это вpeмя погибает еще одна невеста Дракулы Алира. При укусе охотник приобрел могущественную силу и только благодаря этому ему удается одержать победу в схватке с Дракулой. Анна погибла во вpeмя битвы и Хельсинг с разбитым сердцем вернулся в родные края.
Отзывы