От заката до рассвета (1995) смотреть онлайн

От заката до рассвета
Дата выхода: 1995 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 108 мин.
Режиссер: Роберт Родригес
В ролях: Джордж Клуни, Квентин Тарантино, Харви Кейтель, Джульетт Льюис, Эрнест Лю, Сальма Хайек, Чич Марин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть От заката до рассвета (1995) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «От заката до рассвета»

Два родных брата по имени Ричард и Сет Гекко решили встать на дорогу преступного мира для того, чтобы зарабатывать на свою жизнь. Однажды, Сета задержали сотрудники правоохранительных органов и он был отправлен в тюрьму строгого режима на долгий срок. Ричард не собирался оставлять в беде своего брата и помог ему совершить побег. Им удается заключить договор в преступной мафиозной группировке о том, что те помогут им скрыться от представителей власти. Но для этого, братьям необходимо будет каким-то образом добраться до Мексики и затем еще пересечь границу, что сделать не так и просто. Они прекрасно осознают, что на этот раз им придется рисковать не только своей свободой, но и даже жизнью для того, чтобы добиться поставленной цели. Только у них не остается другого выбора и нужно действовать немедленно, пока полицейские не вышли на их след.

Прежде чем отправиться в Мексику герои фильма напозжедок решают ограбить банк и надеются на то, что похищенных денег им хватит на первое вpeмя. Когда они совершили очередное преступление, то направились к границе где их уже должны были поджидать. Ричард и Сет по дороге остановили фургончик за рулем которого был священник и попросили довезти их. Мужчина также ехал в Мексику вместе со своими прекрасными детьми. Он сразу же почувствовал что-то неладное и отказал подозрительным личностям. Только мужчины поступили иначе, они взяли его детей в заложники, и стали требовать от священнослужителя выполнять четко все их требования. Если же он не хочет чтобы с ребятишками что-либо случилось.

Братья даже не могли и представить с чем им предстоит столкнуться совсем скоро и что события будут развиваться не в их пользу. Когда они оказались в баре где должна была состояться встреча с криминальными деятелями, то вскоре поняли что данное заведение вовсе не принадлежит мафиози. Здесь правят самые настоящие вампиры и они только и ждут того момента как смогли бы полакомиться свежей человеческой кровью. Родные люди и семейство Фуллеров превращаются в добычу и для того, чтобы выжить им придется забыть про свои конфликты и объединить силы ради спасения собственных жизней. Эта схватка будет очень жестокой и в ней не хватит патронов. Ведь перед героями киноленты возник сильный противник, который обладает бессмертием и лишить его жизни будет совсем непросто. Помощи ждать не откуда и рассчитывать можно лишь на свои силы.
Отзывы