РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Дракула (1992) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Дракула (1992)
КП: 7.78
imdb: 7.4

Дракула (1992) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Дракула скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
События киноленты будут разворачиваться в конце девятнадцатого века. Джонатан Харкер молодой мужчина по образованию юрист и свои обязанности он исполняет в агентстве по недвижимости. Он привык добиваться поставленных перед собой целей, был напористым сотрудником и многие ему перечили большие перспективы в будущем. У него есть прекрасная возлюбленная по имени Мина и в ближайшее вpeмя они планировали создать собственную семью и готовились к важному событию в свое жизни. Они очень любят друг друга и понимают, что не смогут жить по отдельности. Неожиданно Джонатана отправляют в далекую командировку и ему предстоит отправиться в Трансильванию, где проживает легендарный граф Дракула. Все дело в том, что он запланировал приобрести для себя недвижимость в Лондоне и герой фильма должен будет помочь ему в данном деле.

На тот момент молодой парень даже не мог и подумать, что данное задание сможет стать для него смертельным. Когда Харкер оказался в гостя у кровопийцы, то тот совершенно случайно в его документах заметил фотографию очаровательной Мины. Он был поражен тем, что девушка очень сильно похожа на его умершую возлюбленную, Дракула был уверен в том, что она является ее точной копией. Ее душа каким-то образом переселилась в юную Мину и теперь они должны будут вновь воссоединиться спустя много десятилетий. Тогда ему в голову приходит коварный план. Он оставляет гостя в своем поместье и приставляет к нему серьезную охрану, а сам в этот момент отправляется в Лондон. Проходит не так много времени, как ему удалось познакомиться поближе с Миной.

У девушки начинает появляться очень странное чувство и ей кажется, что она уже когда-то встречалась с Дракулой. Вампир намерен сделать все для того, чтобы убедить Мину в том, что они просто-напросто созданы друг для друга и должны быть вместе. Только Харкер не намерен отдавать любимую девушку в руки этого коварного злодея и начинает строить план побега из его дворца, который затем удается реализовать. Он начинает просить Мину, чтобы она приехала к нему как можно скорее, и они обвенчались. Когда об этом становится известно Дракуле, то он начинает сильно злиться на Джонатана и намерен устранить его со своего пути любыми методами. Между простым человеком и кровожадным существом начинается страшная борьба за сердце красавицы и из них не намерен будет отступать пока не достигнет желаемого. Дракула смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки