РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Интервью с вампиром (1994) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Интервью с вампиром (1994)
КП: 7.95
imdb: 7.5

Интервью с вампиром (1994) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Интервью с вампиром скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Люди проживают свои жизни привычным для них образом и даже не догадывается о том, что рядом с ними могут находиться какие-либо существа способные причинить серьезный вред. Главным героем киноленты выступает американский репортер, который привык находиться в центре самых невероятных и грандиозных событий. Однажды, у него стал проявляться интерес к одному человеку и тогда он решил взять у него интервью во что бы то ни стало. Это был молодой парень Луи и сразу было видно, что этот человек склонен к общению. Он сообщил журналисту о том, что он непростой человек, а на самом деле самые настоящий вампир обладающий бессмертием. Теперь он собирается рассказать обо всем журналистом и хочет, чтобы его жизненная история прозвучала на весь мир.

Когда репортер с ним встретился, то новый знакомый начал сразу же вести свой рассказ о жизни. Все началось в восемнадцатом столетие, когда он был совершенно простым фермером. У него была прекрасная семья и он ее сильно любил, вместе они жили обыкновенной жизнью и не привлекали к себе особого внимания. Никто из его близких не мог и представить с какой трагедией им придется столкнуться в скором времени. При трагических обстоятельствах погибает его любимая супруга, а также маленькая дочь. Это событие сильно отразилось на дальнейшем существовании Луи и он понял, что его жизнь больше не будет такой, как прежде. С этого момента он стал каждый день ходить на могилы к своим дорогим людям и постоянно плакал проклиная судьбу за то, что она поступила с ним так жестоко.

Спустя вpeмя на своем пути он встретил Лестарда и тот предложил присоединиться к ним и стать таким же как его собратья. Он утверждал, что таким образом несчастному наконец-то удастся найти покой и он сможет начать иную жизнь. Парень понимал на тот момент, что терять ему больше нечего и он согласился. Приобретя невероятные способности вместе с ними он утратил все человеческие чувства и эмоции. Теперь Луи стал привыкать к вампирской жизни, только он по-прежнему оставался добродушным и категорически был против того, чтобы употреблять человеческую кровь для удовлетворения своей жажды. Когда об этом узнал Лестард, то был сильно возмущен и он стремился сделать все для того, чтобы принудить его пить кровь, как это и положено. Ему пришлось многое пережить и впереди ждало множество испытаний, позже которых Луи стал сильно жалеть о своем поспешно принятом решении. Интервью с вампиром смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки