История одного вампира (2009) смотреть онлайн

История одного вампира
Дата выхода: 22 октября 2009 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 109 мин.
Режиссер: Пол Вайц
В ролях: Джон Си Райли, Кэн Ватанабэ, Джош Хатчерсон, Крис Дж. Келли, Рэй Стивенсон, Патрик Фьюджит, Уиллем Дефо
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть История одного вампира (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «История одного вампира»

Прекрасная история парня по имени ДарренШэн, который в свою очередь является просто превосходным студентом университета. Прямо сейчас предстоит наблюдать за обыкновенным и обыденным существованием героя, который изо всех сил пытается наслаждаться молодостью и постараться насладиться невероятными и изумительными моментами, что предоставляют неопровержимые доказательства прекрасного и беззаботного будущего. Прямо сейчас стоит открыть перед собой неповторимые и замечательные особенности характера героя, что заинтересует просто кого угодно.
В своей семье парень является настоящим примером и выступает в качестве единственной гордости. Одним изъяном в существовании парня становится разве что его друг по имени Стив, который отличается безрассудством и множественными невероятными и ужасными поступками, заставляющими оказывать неприятное влияние и на главного героя. Вскоре становится известно, что в городе будет происходить своеобразное шоу уродов, на которое попасть можно исключительно за внушительные деньги. Ребята принимают решение отправиться тайком на мероприятие и постараться увидеть все особенности происходящего. Именно сейчас нужно быть готовым к потрясающему и невероятному будущему, что наступит сразу позже того, как они встретят ЛартенаКрэмпи.

Фильм 2009 года История одного вампира смотрите онлайн. Длительное вpeмя человек использовал свои примечательные черты характера, что позволяли демонстрировать себя в качестве невероятного и изумительно вампира. Превратится в необыкновенного и удивительного героя человеку позволил имеющийся таинственный паук. Позже представления парни готовы отправиться домой, но Стив ускользает из-под внимания своего друга под предлогом выполнить еще одно важное дело. В действительности же Стив просит Лартена превратить его в вампира и попробовать сделать жизнь более прекрасной и неповторимой.
Прямо сейчас стоит следить, как Даррен совершенно случайно узнает о необыкновенном поступке друга и решает всячески помешать. Когда неожиданно ни для кого парень превращается в вампира, приходится отправиться к Лартену и попробовать убедить его дать противоядие, чтобы друг не был навсегда потерян. Только заполучить лекарство оказывается очень непросто и приходится принести в жертву достаточно серьезные вещи, ведь только так можно обзавестись шансом на спасение главного героя непредсказуемого повествования.
Отзывы