Шёпот (2018) смотреть онлайн

Шёпот
Дата выхода: 2018 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD (720p)
Время: 91 мин.
В ролях: Со Джу-ён, Ким Мин-гю, Ким Ён, Ким Тхэ-мин, Чхве Хи-джин, Пак Чин, Ли Ю-ми
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Шёпот (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Шёпот»

Бывший уголовник Макс Трумонт решает завязать с криминальным прошлым и начать жить с чистого листа. Но человека имеющего судимость ни одна приличная кампания не желает брать на работу. В отчаянии мужчина соглашается на авантюру, стать соучастником преступления. Макс берет «на дело» свою возлюбленную Роксану, вместе они присоединяются к преступникам Сидни и Винса.
Банда похищает сына успешной бизнес леди восьмилетнего Дэвида. Чтобы спрятаться от погони и розыска новоиспеченная команда прячется в лесу. Там они находят домик, где и решают скрываться до получения выкупа. Но в этом тихом и спокойном местечке начинают происходить мистические события, которым не находится логического объяснения. Члены банды начинают враждовать друг с другом без причины.
У Макса закрадывается ощущения, что во всех конфликтах виновен ребёнок. Свет на это таинственное дело проливает заказчик похищения, как выяснилось, им оказалась собственная мать Дэвида. Женщина призналась, что она усыновила малыша, но со временем выяснилось, мальчик обладает некими способностями. Дар Дэвида заключался в переубеждении и навязывании своих мыслей окружающим. Но мальчик оказался настоящим демоном, он использовал свои способности, чтобы убивать. Женщина умоляет Макса ей помочь и убить маленького монстра, на что получает отказ. Не в силе больше жить в страхе мать находит выход покончить с собой. Позже череды несчастий Макс убивает ребёнка, но вместе с ним погибает и Роксана.
Отзывы