Уедем к чёртовой бабушке (2014) смотреть онлайн

Уедем к чёртовой бабушке
Дата выхода: 20 июля 2014 года
Страна: Италия
В качестве: SD
Время: 90 мин.
В ролях: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе, Тициана Лодато, Lily Tirinnanzi, Фатима Тротта, Людовико Кальдереда, Франческо Паолантони
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Уедем к чёртовой бабушке (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Уедем к чёртовой бабушке»

Солнечная Сицилия, Палермо. С этими местами у российского зрителя всплывают в памяти такие фильмы, как Крестный отец, Спрут. Жуткие сцены убийств, мафия, коррупция. И вдруг итальянцы нам преподносят авантюрную комедию, где события начинаются тоже в Палермо. И это уже не такой бандитский город, какой представлялся нам в 90-е. Но дух авантюризма и сегодня витает в головах горячих сицилийцев. Двое друзей и даже родственников, один приходится шурином другому, неожиданно теряют работу.

Жизнь в крупном городе дорогая, на пособие по безработице не проживешь. Товарищи по несчастью перебираются в маленький городок, где прошло их детство. На временное проживание, а там кто знает. В провинции жизнь, конечно, дешевле, можно свести концы с концами. Но друзей такая перспектива не устраивает. Тем более, что большая часть жителей Монтефорте, куда переехали два друга, люди пожилого возраста. Но у смекалистых парней, этот недостаток довольно быстро перевоплотился в преимущество. Осталось только воплотить его в дело. В чем нуждаются старики? Ну, конечно, в уходе и присмотре. Имея при этом неплохие пенсии, они готовы за это платить. Друзья решают организовать здесь подобие приюта для престарелых. Что из этого получилось? Все что угодно, и даже любовь.
Отзывы