Земля вампиров (2010) смотреть онлайн

Земля вампиров
Дата выхода: 15 сентября 2010 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Возраст: 18+
Время: 98 мин.
Режиссер: Джим Микл
В ролях: Коннор Паоло, Грегори Джонс, Трэйси Ховел, Даниэль Харрис, Ник Дамичи, Джеймс Годвин, Тим Хаус
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Земля вампиров (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Земля вампиров»

Разве могли предположить люди планеты Земля, что скоро с ними произойдут столь жуткие перемены?! Ведь столько лет и веков проживало население на этой планете и ничего подобного никогда не случалось. Да, люди постоянно воевали друг с другом, все что-то делили, брат шел на брата. И это, безусловно, просто отвратительно. Но чтобы вся планета была захвачена вампирами, зловещими демонами, о каких раньше можно было прочитать только в самых жутких сказочных историях…, такого еще никогда не было.

Это произошло настолько неожиданно, что из землян не понял, откуда и каким образом на планете оказались эти зловещие демонические создания. Они были настолько жестокими и ужасными, что не оставляли ни малейшего шанса на свое спасение. Вот таким оказалось будущее для современного человека. Возможно, демоны поглотили планету именно потому, что сами люди стали забывать о добре и справедливости, стали все мерить исключительно деньгами и властью и давно превратились в демонов в человечьем обличие.

Стоит ли удивляться тому, что столь омерзительные сущности поглотили всю Землю?! Но самым страшным стало то, что они не просто уничтожали человека, попавшего в их коварные сети, а превращали его в такого же вампира, какими были сами. С этой зловещей поры большая часть населения была превращена в вампиров. И нормальных людей практически уже не осталось. Те немногие, которым пока удавалось избежать столь трагичной участи, старались прятаться по общинам. Но и общины не гарантировали никакого спасения.

Каждое утро эти несчастные встречали с диким, всепоглощающим страхом. Надо ли говорить, как особенно они боялись наступления ночных сумерек, не предвещающих в эту пору ничего хорошего. Ведь не было ни единого дня, чтобы не происходило очередной трагедии. Люди исчезали и через какое-то вpeмя проявлялись в роли вампиров, которые не оставляли в себе ни единого человеческого качества. Но когда на глазах юного героя сюжета по имени Мартин погибла его собственная сестра, он решил бороться с вампирами всеми мылимыми и немыслимыми способами. А для этого Мартин обратился к загадочной личности по прозвищу Мистер, который знал способ избавления от этих злодеев. Он был странной персоной. Однако выбора у Мартина не было. И он решил полностью довериться действиям Мистера. Только для осуществления его плана нужно было разыскать резервацию, которая еще не была тронута вампирами и могла послужить пристанищем для оставшихся в живых жителей планеты Земля.
Отзывы