Ночь дьяволов (1972) смотреть онлайн

Ночь дьяволов
Дата выхода: 1972 года
Страна: Италия, Испания
В качестве: SD
Возраст: 18+
Время: 91 мин.
В ролях: Джанни Гарко, Агостина Белли, Роберто Мальдера, Чинция Де Каролис, Тереса Химпера, Билл Вэндерс, Умберто Рахо
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Ночь дьяволов (1972) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Ночь дьяволов»

Если бы молодой человек по имени Никола мог предположить, какая ужасная история произойдет с ним во вpeмя путешествия, то ни за что бы не отправился в такую опасную дорогу. Лучше бы он все это вpeмя безвылазно просидел дома и вовсе не выходил на улицу, чем испытал тот кошмар, что поджидал его в не столь далеком будущем. Ему всего лишь надо было добраться до соседнего городка. И, как назло, вpeмя поджимало, а дело не терпело отлагательства до утра. Что поделать, Николе пришлось рисковать и ехать в ночь на своей старенькой машине. Но риск не оправдался, автомобиль сломался в самом неподходящем месте, да еще и глубокой ночью прямо среди леса.

Делать нечего, пришлось несчастному Николе искать помощи в эту недобрую пору. Лучше бы он дождался утра и тихо переночевал в своем автомобиле. Но он был упрямым малым и потому отправился через лес в поисках какого – либо поселения. Долго пришлось бродить Николе в надежде набрести на обитаемое жилище. И ближе к утру он, все же, нашел заброшенную деревушку, расположенную прямо на опушке глухого леса. Там же располагалась небольшая семейная ферма, в которой проживали какие-то люди. Ими оказалось очень странное семейство, состоящее из пожилых родителей и грустного молодого человека, оказавшегося их сыном. Николе пришлось просить помощи у этих людей. И надо сказать, что встретили они его весьма недружелюбно. Он понял, что долго ему в этих местах лучше не задерживаться. Но у него не было иного выбора. Машина сломана, идти больше некуда. А оставаться одному в таком жутковатом лесу и вовсе не прельщало молодого человека.

Люди о чем-то долго переговаривались между собой. И было понятно, что присутствие путника им сильно помешало. Они и сами хотели избавиться от него как можно скорее. Ему разрешили остаться только на одну ночь. А позже этого Никола должен был убраться из дома как можно скорее. Кроме того, ему было поставлено строгое условие, Никола ни при каких обстоятельствах не должен был прикасаться к ставням. Они должны были оставаться наглухо закрытыми. И открывать их даже днем категорически воспрещалось. Но утром Никола невольно стал свидетелем одного довольно настораживающего разговора между сыном и пожилым хозяином. Отец парня должен был срочно отправиться в лес. Но по возвращении, он приведет с собой что-то невероятно страшное и демоническое. И этот ужас все это вpeмя скрывался в самых недрах этого магического и такого недоброго леса.
Отзывы