РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Вампиреныш (2000) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Вампиреныш (2000)
КП: 6.28
imdb: 5.7

Вампиреныш (2000) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Вампиреныш скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Детская фантазия не знает границ. И многие родители полагают, что выдумки их ребенка не более чем вымыслы, на которые не стоит обращать внимания. Но в истории этого удивительного сюжета рассказы малыша по имени Тони вовсе не были его вымыслом. Конечно, сложно поверить, что малыш напрямую общается с вампирами и представителями различных странноватых сообществ. Но на самом деле он действительно мог видеть то, что не дано предугадать и разгадать взрослым. Все началось с того, что семейство Тони переехало в далекую и чарующую Шотландию. Именно здесь с мальчиком стали происходить невероятные события, которым просто не находилось никакого объяснения.

Тони стал видеть необычные сны. К нему являлись какие-то странные люди и говорили о том, что являются вампирами. Маленький мальчик не увидел в этом никакой опасности, ведь он совсем не знал, кто такие вампиры и чем они питаются на самом деле. Но на его счастье и величайшую удачу эти вампиры оказались какими-то добродушными и совсем незлобными созданиями. Да, их далекие предки действительно использовали в пищу кровь человека, но для современных вампиров это казалось невероятной дикостью. Они никогда не нападали на людей и тем более, на маленьких детей, каким являлся сам Тони. Напротив, они искали дружбы с представителями человеческого сообщества.

Но поскольку достучаться до взрослых людей оказалось невозможно, вампиры решили обратиться к мальчику, который еще не был лишен дара фантазии и общения с представителями иных миров и цивилизаций. Они являлись к нему во сне, но оказывались вполне реальными существующими созданиями. Вампиры даже научили маленького Тони вызывать их по мере необходимости. И они всегда появлялись в тот момент, когда это было очень нужно самому мальчику.

Тони пытался рассказать о столь удивительном знакомстве своим родителям. Но надо ли говорить, насколько недоверчивой оказалась их реакция?! Конечно, ему не поверили. И мальчик решил держать в секрете свое знакомство с новыми друзьями, которые оказались к нему настолько доброжелательными. Он и сам подрос за это вpeмя. Тони перешел во второй класс и считал себя вполне взрослым человеком для принятия самостоятельных решений. Да и сами вампиры не слишком хотели проявляться в том обществе, которое относится к ним с такой ненавистью и ужасом. Ведь вампир все равно остается вампиром. Каким бы радушным и веселым ни старался казаться для окружающих. Вампиреныш смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки