По дороге с Норманом Ридусом 1-4,5,6 сезон все серии

По дороге с Норманом Ридусом
Дата выхода: 23 октября 2016 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 43 мин.
В ролях: Норман Ридус, Джеффри Дин Морган, Йен Андерсон, Elspeth Beard, Питер Фонда, Бальтазар Гетти, Патрик Хельк
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

По дороге с Норманом Ридусом 5 сезон

Про что «По дороге с Норманом Ридусом»

Скорость, рев двухколесного монстра и ветер абсолютной свободы - именной так выглядит жизнь байкера, и именно такой ее представляет себе Норман Ридус. Популярный американский актер известен большинству как Дерил, путешествующий по миру зомби на своем чоппере Triumph, однако страсть к мототехнике проявляется у Нормана не только в кадре, но и в реальной жизни. Благодаря каналу AMC Норман получил возможность исполнить давнюю мечту - в рамках документального проекта актер совершит длительные поездки по стране, знакомя зрителей с живописной местностью Соединенных Штатов и уникальной байк-культурой. В каждом эпизоде многосерийного фильма представлены различные по длительности и масштабу поездки Ридуса в компании приглашенных знаменитостей. Попутчиками ведущего станут Бальтазар Гетти, Питер Фонда, Брент Хиндис и байкеры, решившие присоединиться к увлекательному мероприятию. Собирая лучших и ярких коллекционеров, звезда "Ходячих мертвецов" поведает о лучших мастерах и механиках Америки, чья любовь к мототехнике является неотъемлемой частью жизни. Детально изучая окрестности, являющиеся излюбленными местами байкеров, зрители увидят захватывающие красоты Калифорнии и белые Пески Нью-Мехико, заглянут в загадочную Долину Смерти и Новый Орлеан, а так же покорят песчаные дюны и воочию увидят тонкости работы с велосипедами. Помимо коллекционеров, мотоумельцев и талантливых механиков, проект продемонстрирует различные типы байков, от раритетных моделей прошлого столетия до суперсовременных и футуристических экземпляров, от миниатюрных образцов до настоящих двухколесных гигантов. Эпизоды берет свое начало в одном из городов, где останавливается Норман и его компаньон, и заканчивается в другой локации, которая так же отличается разнообразием - специализированный магазин или тату-мастерская, оборудованный гараж или придорожный кафетерий. Не представляющий себя без приключений, звезда экранов поделится со зрительской аудиторией удивительными байками о поклонниках быстрой езды, беседуя с местными жителями или такими же одержимыми мотоциклами фанатиками. Особенность каждого путешествия - запечатленные "в живую" открытия, без наигранного сценария и успешных дублей. Простота и доверительность бесед, множество открытий даже для самих жителей Америки и искренние эмоции самого героя проекта - именно таким выглядит невероятный мир мотоциклов и людей, которые живут ими.

Актер Норман Ридус всегда обожал мотоциклы. Все свободное время он проводит в путешествиях по стране, поэтому создатели этого документального сериала, не задумываясь, выбрали его на главную роль. В каждой серии Норману предстоит отправиться в путь с очередным приглашенным гостем, чтобы обследовать какой-то уголок Америки и познакомиться с местными достопримечательностями и, конечно же, местными байкерами.
В одной из серий спутницей Нормана станет его добрая подруга и известный дизайнер ювелирных украшений Имоджен Лехтонен. Вместе они отправятся в путь по шоссе тихоокеанского побережья, стартуя в Лос-Анджелесе и заканчивая свой путь в городе Санта-Крус. В следующий раз Норман вместе с актером Бальтазаром Гетти выедут из Лас-Вегаса и проедут через два штата, посещая все знаменитые места штатов Невада и Калифорния. По Аппалачам Ридус будет путешествовать в компании Джейсона Пола Майклза, прославившегося своими мотоциклами, созданными на заказ. А с нью-йоркским художником Джейком Ламаньо он исследует множество сельских дорог штата Техас. каждый раз, отправляясь с очередным спутником в дорогу, Норман убежден, что впереди их ждет немало интересного, и каждое путешествие приносит им невероятные открытия.
Отзывы