Смерть чирлидерши (2019) смотреть онлайн

Смерть чирлидерши
Дата выхода: 2019 года
В качестве: HD (720p)
Время: 87 мин.
Режиссер: Пол Шапиро
В ролях: Обри Пиплз, Морган Тейлор Кэмпбелл, Сара Дагдэйл, Madelyn Grace, Маккензи Кардвэлл, Келли Мартин, Кирстен Робек
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Смерть чирлидерши (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Смерть чирлидерши»

Действие детективного сериала "Смерть чирлидерши" происходит в одной канадской школе. Среди старшеклассников есть компания ребят, занимающая лидерское положение среди общей массе учеников. Верховодит ими обаятельная девушка, которая кроме успехов в учебе имеет и определенные достижения в спорте. Поэтому решением педагогического коллектива образовательного учреждения она возглавляет группу поддержки спортсменов, которые поддерживают выступления студентов на соревнованиях самого различного уровня. Попасть в чирлидерши непросто -кроме обаяния и красоты необходимо добиться хорошей физической формой.

Подсознательно большинство молодых людей в школьные годы стремится получить признание среди сверстников. Они не всегда осознают насколько это сложно. Нужно быть готовым к неожиданным моментам и в состоянии совершить самые дерзкие поступки. Скромная девочка, героиня фильма, мечтает быть в активе класса. Но поскольку она не обладает эффектной внешностью, то уже давно состоит в списке "серых мышек". Однако ее желание достичь популярности и уважения, сокрытое в глубине души, толкает на дружбу с девчонкой-чирлидершей. Получив отказ, девчонка начинает строить планы мести.
Отзывы