Торвилл и Дин (2018) смотреть онлайн

Торвилл и Дин
Дата выхода: 2018 года
В качестве: HD (720p)
В ролях: Кэсси Брэдли, Джо Хартли, Джеми Уинстон, Анита Добсон, Кристин Боттомли, Уилл Тудор, Стивен Томпкинсон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Торвилл и Дин (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Торвилл и Дин»

Английская школа фигурного катания обрела популярность во всем мире благодаря таким спортсменам как Джейн Торвилл и Кристофер Колин Дин. О себе они заявили, как и следует всем талантливым людям. Заняв первое место на Олимпийских играх в 1984 году, о них заговорили в каждом уголке планеты, где есть телевидение. В этом фильме, изнурительные тренировки и слезы радости от побед покажут насколько тяжело им приходилось добиваться чемпионских титулов, прежде чем стать великими. На протяжении долгого времени не слышал про эту пару.

Пара сформировалась не за один день, до встречи, у каждого из них была своя история. Джейн серьезно начала заниматься катанием с 14 лет, пока не забрала золото на чемпионате Англии. До встречи с будущим партнером каталась одна. Кристофер увлекался сначала хоккеем, затем фигурным катанием. Совмещал работу в полицейском отделе, до тех пор пока судьба не свела на льду вместе с Торвил. В совместном выступлении удача не сразу была на их стороне. Только пятое место на Зимних играх 80-года позволило бросить основную работу и полностью отдать себя спорту. Тренеры увидели потенциальный талант у пары и упорно добивались от них достижение недосягаемых целей.

На катке они отличались плавностью движений и согласованными трюками, которые делали их идеальными фигуристами. Введение цирковых элементов в танец, под музыку Болеро - это их фишка.
Отзывы