Мы, койоты (2018) смотреть онлайн

Мы, койоты
Дата выхода: 2018 года
Страна: Франция, США
В качестве: HD (720p)
Время: 87 мин.
В ролях: Морган Сэйлор, МакКаул Ломбарди, Бетси Брандт, Хлео Томас, Лорелей Линклейтер, Камерон Кроветти, Николас Кроветти
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Мы, койоты (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Мы, койоты»

Фильм рассказывает о влюблённой паре - Аманде и Джейке. Прожив на протяжении долгих лет в Иллинойсе, они решают переселиться в Голливуд и начать здесь новую совместную жизнь. У каждого из них свои представления о будущей жизни, свои мечты, тем не менее они строят совместные планы на прекрасное будущее. Главные герои приезжают в Лос-Анджелес не только ради постоянного места проживания, но, и чтобы покорить мир кинематографа. В день прибытия в пункт назначения, молодая пара стремится реализовать свои планы. Для этого Аманда пробует устроиться на должность администратора в одной из крупных звукозаписывающих компаний. Джейк же, не имея конкретных планов, но благодаря большой любви к французской поэзии, пытается найти работу в небольшом книжном магазине.

Первый день пребывания в городе оказался не таким, как себе представляли Аманда и Джейк. Проблемы с поиском работы и жилья, разрушенные иллюзии превращаются в настоящее испытание для влюблённой пары. Со временем им придётся столкнуться с цинизмом и предательством тех людей, которым они доверяли и наивно считали своими друзьями. Тем не менее, Аманда с Джейком отважно борются со всеми испытаниями, и всячески стремятся к счастливой и успешной жизни.
Отзывы