Марко Поло 1-2 сезон все серии

Марко Поло
Дата выхода: 2014 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
В ролях: Лоренцо Рикельми, Бенедикт Вонг, Джоан Чэнь, Реми Хай, Чжу Чжу, Махеш Джаду, Ули Латукефу
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Марко Поло все серии подряд

Про что сериал «Марко Поло» Lostfilm

Действия происходят в XIII веке, когда почти весь Шелковый путь принадлежит монголам и находится под контролем армии Хубилая (внук Чингисхана). Он стремится объединить все земли, но его целям мешает упорно сопротивляющаяся крепость Саньян, за которой прячется династия Сун. Но китайский правитель болен и умрет быстрее, чем его сын сможет говорить. Из-за этого власть временно переходит Цзя Сыдао, попавшему в политику благодаря сутенерству своей сестры. Сыдао понимает, что не сможет начать войну, так как слишком много людей настроены на мир. Но и сдаваться он не намерен. Поэтому он убил вражеских послов и отправил сестру в круг наложниц хана, пытаясь заставить врага напасть первым.
За 20 лет до этого братья-купцы Николо и Маффео Поло отправились в Шелковый Путь и познакомились с Хубилаем. Терпимый ко всем религиям, он передаёт сообщение Папе Римскому, чтобы к нему отправили миссионеров и масло из гробницы Христа.
Главному герою, Марко Поло, исполнилось 17 когда он, отец и дядя второй раз отправились в Шелковый путь. Но просьбу хана выполнить не удалось: Глава церкви умер, а отправленные миссионеры так и не смогли дойти до Хубилая. Чтобы братья вновь смогли торговать в Монголии, они предложили ему сына, в знак примирения. Так Марко стал гостем-заложником. С этого и начинается сюжет сериала. Марко Поло 1-2 сезон все серии.
Отзывы