Аббатство Даунтон 1-4,5,6 сезон все серии

Аббатство Даунтон
Дата выхода: 3 сентября 2010 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 54 мин.
В ролях: Хью Бонневилль, Элизабет МакГоверн, Мишель Докери, Джим Картер, Брендан Койл, Джоанн Фроггатт, Лаура Кармайкл
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Аббатство Даунтон 6 сезон

Про что сериал «Аббатство Даунтон» Lostfilm

События происходят в усадьбе Даунтон начала XX века, находящемся в графстве Йоркшир, где живёт семья аристократов. Граф Грантхэм женится американке Коре, унаследовавшей огромное состояние. На её деньги он надеется отреставрировать и, тем самым, сохранить поместье. Но постепенно они влюбляются друг в друга и на свет появляются три дочери. Сюжет разворачивается позже событий Титаника, где погибают наследники поместья.
Графиня рассчитывала на то, что её состояние унаследует Мэри — старшая дочь, так как она обладает прекрасным умом и характером и отлично справится с управлением владения. Тем не менее, отец решает передать право наследования троюродному брату Мэттью Кроули, работающему адвокатом и являющимся человеком среднего класса. Он соглашается на переезд, но продолжает работать и берёт с собой свою мать Кроули, у которой образование лучше чем у жильцов поместья, несмотря на то, что она не аристократ.
Три сестры, несмотря на жизнь в общем доме, сильно не похожи друг на друга: Мери старается найти себе спутника жизни. Эдит не обладает красотой остальных сестер и воспринимает Мэри как соперницу. Сибил представляет собой бунтарку, которая борется за права женщин. Аббатство Даунтон 1-4,5,6 сезон все серии.
Отзывы