Сыны анархии 1-7 сезон все серии

Сыны анархии
Дата выхода: 2008 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 45 мин.
В ролях: Чарли Ханнэм, Рон Перлман, Кэти Сагал, Марк Бун Джуниор, Ким Коутс, Томми Флэнаган, Тео Росси
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Сыны анархии все серии подряд

Про что сериал «Сыны анархии» Lostfilm

События сериала разворачиваются в Чарминге - городе, мало чем отличающемся от поселка, расположенном в Калифорнии. В городе находится байкерский клуб Сыны Анархии Чарминга. Сами участники называют себя Сэм-кроу. Логотипом выступает жнец с винтовкой и шаром, на котором находится знак анархии. Все участники так или иначе имеют на теле подобный рисунок.
Но влияние клуба распространилось гораздо дальше городка и теперь все близлежащие селения имеют представителей Сынов Анархии. Сюжет рассказывает об основателях клуба, до сих пор управляющих им. Глава клуба, Клэй Морроу, сохраняет в этом городе порядок, снижая уровень преступности и борясь с наркотиками. Но он не единственный кто желает власти здесь. Пара преступных организаций враждуют с клубом, пытаясь уничтожить его и править единолично. Внутри также не всё в порядке: под видом поддержки безопасности, Клэй вместе с некоторыми членами нелегально продают оружие. Но он, всё же, обеспокоен этим и хочет перейти на законные виды заработка для поддержания клуба.
По пятницам происходит собрание: на него собираются все участники планируют дальнейшие действия клуба. Каждая серия показывает жизнь клуба, байкеров и те проблемы, которые перед ними предстают, с которыми они сталкиваются. Сыны анархии 1-7 сезон все серии.
Отзывы