РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Менталист 1-7 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Менталист (2008)
КП: 8.09
imdb: 8.1

Сериал Менталист смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Менталист скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Желание познать скрытые возможности человечества рождают науки и мифы. Таинственность подогревает интерес. Если это единственная возможность узнать правду - есть те, кто воспользуется денежной выгодой. Можно выбрать правду как товар в магазине.
Патрик Джейн независимый агент бюро расследований в Калифорнии. Профессиональный сыщик, за которым успешно раскрытые дела повышенной сложности. Обладая экстрасенсорными способностями и психологическим анализом, Патрик крайне необходим в безнадёжных преступлениях. Прошлое парня может заставить усомниться в его нереальных возможностях. Несколько лет назад мастер внушения обманом зарабатывал деньги на наивности граждан. Позже признавшись, что он не имеет таланта медиума, а лишь играет на чувствах людей. Но дальнейший ход событий внушает доверие гипнотизёру.
Поступив на службу в полицию, применяя свои познания, Патрик Джейн участвует в поиске опасного маньяка. Кровожадный монстр из мести убивает семью Патрика. Теперь остаток жизни необычного человека предрешен. Помогать искоренять зло - как память о жене и дочери. Святая обязанность перед теми, убийцу которых он сам спровоцировал. Нарушая протоколы, внештатный агент прочитает тайные замыслы в головах нарушителей. Ясновидение или познание человеческой натуры - покажет новое дело. Сериал Менталист 1-7 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки