РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Ной (2014) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Ной (2014)
КП: 6.65
imdb: 5.8

Ной (2014) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Ной скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
У человечества есть правила, по которым возможно существование. Всевышний завещал свои заповеди, без которых жизнь на земле прекратиться. Соблюдение заветов сделает жизнь каждого живого существа лёгкой и радостной. Нужно соблюдать простые законы бытия и горе обойдёт дом. Делая добро, человечество обретёт вечную жизнь. Гармония и благодать станут частью каждого на Земле. Несоблюдение божьих заповедей затянет в пучину греха. Грехопадение уничтожит созданное Всевышним. Шанс остаться служить Богу - нельзя упустить, ибо второго дара не будет.
Вера сделала Ноя праведным человеком. Любовь в семье и в душе стала выполнением божьих заповедей. Тихая и мирная жизнь с богом. Бог видит каждого. Окружающий мир не слышит Бога, всё погрязло во грехах. Так продолжаться не может. Нет будущего у тех, кто сам себя истребляет.
Видя всё это, Всевышний через Ноя даёт знать, что близок конец света. Потоки воды зальют всё зло. Спастись из потопа сможет семья Ноя и живые существа. Их ждёт новая жизнь. Нужно построить ковчег, пока не хлынула кара божья. Ведомые грехами люди пытаются захватить корабль. Средний сын Хам, затаивший обиду на отца, помогает убийцам пробраться на судно, но вовpeмя поняв опасность, становится на сторону Ноя. Ной смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки