Удивительные странствия Геракла 1-6 сезон все серии

Удивительные странствия Геракла
Дата выхода: 1995 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 43 мин.
В ролях: Кевин Сорбо, Майкл Херст, Кевин Смит, Роберт Требор, Джеффри Томас, Пол Норелл, Брюс Кэмпбелл
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Удивительные странствия Геракла все серии подряд

Про что сериал «Удивительные странствия Геракла» Lostfilm

Однажды великий и могущественный бог Зевс обратил внимание на земную женщину Алкмену. Со временем между ними развились романтические отношения. К сожалению, Зевс не мог сделать Алкмену своей женой, так как был уже женат на богине Гере. Но, Алкмена так сильно любила Зевса, что родила ему сына и назвала его Гераклом.
Свершив свои 12 героических подвигов, Геракл отходит от дел и наслаждается счастливой семейной жизнью с женой Деянирой. Он помогает ей воспитывать детей, часто играет с ними и всячески заботится о благополучии семьи. Свободное вpeмя Геракл проводит в обществе своего друга Иолая. Вpeмя от времени верные друзья защищают обиженных жителей деревни от разбойников или несправедливости богов.
Злая богиня Гера так и не смогла простить измену Зевса, поэтому она всегда стремилась навредить его незаконнорожденному сыну. Объединившись со своим сыном Аресом, они пытаются убить Геракла. Поняв, что сделать это будет непросто, Гера решает убить его семью. Тщательно всё спланировав, богине удаётся убить Деяниру и детей на глазах у Геракла. Чувствуя огромную боль и горечь от утраты семьи, он пытается отомстить Гере. Но, осознав, что ни к чему хорошему это не приведёт, Геракл решает бороться со злой богиней другим методом: совершать добрые дела и защищать людей от её дурного влияния. Так начинаются легендарные путешествия Геракла и его друга Иолая по всему миру, во вpeмя которых друзья совершат много хороших подвигов. Удивительные странствия Геракла 1-6 сезон все серии.
Отзывы