РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Окончательный счёт (2018) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Окончательный счёт (2018)
КП: 6.02
imdb: 5.8

Окончательный счёт (2018) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Окончательный счёт скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
протагонист фильма Майк – бывший профессиональный солдат, побывавший в горячих точках. На одном из таких заданий он теряет своего лучшего друга. Просто не успевает спасти. Это очень мучает его и, вернувшись в мирную жизнь, герой никак не может забыть и простить себя. При любой возможности он навещает вдову и дочь своего боевого товарища. Они давно стали для него родные. К девочке он относился как к родной племяннице.
В этот раз Майк отправляется на футбольный матч вместе с дочкой своего погибшего друга. Девушка обожала этот вид спорта, а также это был повод увидеться со своим возлюбленным. Собралось много зрителей, порядка 35-ти тысяч. Посередине матча внезапно гаснет свет, начинается паника, люди просто в ужасе. У Нокса звонит телефон, голос в трубке говорит ему, что стадион захвачен, все входы и выходы заблокированы и заминированы. А он должен найти единственного человека – Дмитрия Белова, который насолил преступникам. Террористы приказывают Майку Ноксу найти и уничтожить Белова, иначе они убьют его племянницу и взорвут стадион. У него не остается и выбора, и он соглашается на условия террористов.
Переговоры ставятся все тяжелей, атмосфера накаляется до предела. Майк старается действовать быстро и четко. Ему необходимо выполнить свой долг перед умершим другом – спасти его дочь, во что бы то ни стало. На все это у него есть всего полтора часа, чтобы предотвратить катастрофу и установить окончательный счет. Он приступает к выполнению самого сложного и опасного задания в своей карьере спецназовца.
На кону - жизни тысячей людей и Майк пускает в ход все свои умения и навыки, которые он приобрел за несколько лет военной службы. Теперь посмотрим, кто будет впереди. Фильм наполнен зрелищными драками, перестрелками, держит в постоянном напряжении. Окончательный счёт смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки