Два ствола (2015) смотреть онлайн

Два ствола
Дата выхода: 2015 года
В качестве: FHD (1080p)
Время: 86 мин.
В ролях: Leo Alkemade, Урия Арнхем, Пьер Бокма, Dick Carlier, Selma Copijn, Roy Alexander Dahmen, Ноэль Дилен
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Два ствола (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Два ствола»

Классическая история о двух полицейских. Их связывает не только профессиональная деятельность, но и крепкая дружба. Главные герои всегда работают в паре и поддерживают друг друга как могут. Неудачи и успехи они делят пополам. Кстати, первого у них намного больше, неудачи появляются у них одна за одной. Несмотря на все это они не обращают внимание на окружающие их мнение, и продолжают делать свое дело. Фортуна поворачивается к парням лицом каждый раз, они всегда оказываются первыми на месте преступления. Каждый раз не дожидаясь подкрепления от своих коллег, они лезут на рожон. Их совсем не учат постоянные выговоры за такое дело.
Они сами страдают от своих же деяний. В один день в полицейский участок поступает сообщение о том, что банда преступников взяла в заложники несколько людей и требуют выполнения их условий. На выполнения задания вызываются главные герои. Пока другие полицейские контролировали ситуацию, дуэт неудачников все - таки пробрался на место преступления. Из – за неправильной оценки сложившейся ситуации, парни делают неправильные действия, и вся группа заложников погибает. Вышестоящее руководство не может закрыть глаза на такую фатальную ошибку и главных героев судят по всей строгости закона.
Суд приговаривает парней к лишению свободы. Но самое интересное то, что друзья и не думают сворачивать свою профессиональную деятельность даже в тюрьме. Они внушили себе что работают здесь под прикрытием, а не отбывают срок в качестве наказания. Освоившись на новом месте, они решают сделать какое – нибудь крутое дело, чтобы их геройство все же признали. Удача вновь повернулась к ним лицом, они нападают на след крупнейших накроторговцев. За этими типами давно гоняется вся полиция, каждая поимка была безуспешна. Остается только гадать смогут ли бывшие полицейские без подкрепления одолеть опасную банду и получить одобрение перед общественностью.
Отзывы