Чарли Джейд все серии

Чарли Джейд
Дата выхода: 2005 года
Страна: ЮАР, Канада
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин.
В ролях: Джеффри Пирс, Майкл Филиппович, Мишель Бургерс, Тайрон Бенскин, Дэнни Кеог, Мари-Джули Ривест, Патриция МакКензи
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Чарли Джейд все серии подряд

Про что сериал «Чарли Джейд» Lostfilm

Чарли Джейд работает частным детективом во вселенной, состоящей из трех параллельных миров. Альфа - вселенная представляет собой не самое лучшее будущее, которое постигнет голубую планету. Футуристический континуум состоит из гигантских корпораций, бездушно высасывающих из недр земли все полезные ископаемые и ценные ресурсы. Люди здесь носят неприметные серые костюмы и стараются максимально сливаться с общей толпой. Гамма-вселенная является ее полной противоположностью, жители существуют в полной гармонии с природой, бережно пользуясь ее дарами. Мир, в котором развиваются центральные события истории - Бета-вселенная, балансирующая между мрачными реалиями Альфы и гармонией Гаммы. Единственное, что объединяет измерения - могущественная корпорация Векскор.

Никто доподлинно не может сказать, чем занимается столь влиятельная организация, но каждый житель трех измерений знает, кто именно вершит будущее человечества. Разузнать подробности о деятельности Векскора пытается и Чарли Джейда, живущий в Альфа-вселенной. Пока ученые работают над засекреченным экспериментом по разработке тоннеля-червоточины от Альфа до Гаммы, детектив наблюдает за неким объектом, расположенным в пустыне. В это вpeмя в Гамма-вселенной происходит теракт - взорван секретный правительственный объект Векскора. Мощная взрывная волна повреждает связь между мирами, выталкивая Джейда и выжившую из группы подрывников Рину в Бета-мир и. Вместе с компаньонкой мужчина оказывается не в самой лучшей ситуации. Приходится вести себя тихо и неприметно, параллельно пытаясь выяснить причины взрыва и желание трех цивилизаций покончить с Векскором. Вpeмя от времени детектива посещают странные видения, связанные с событиями из других измерений, но живым, или мертвым, ему необходимо вернуться домой, где осталась возлюбленная Жасмин. Чарли Джейд все серии.
Отзывы