РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Курьер (2011) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Курьер (2011)
КП: 4.94
imdb: 4.5

Курьер (2011) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Курьер скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
В центре сюжета – бесстрашный мужчина, который практически ничего не помнит о своем прошлом. Но он знает лишь одно: у него большой опыт в профессии курьера. Однако парень не совсем обычный курьер. Он работает в криминальном мире. Он никогда не задает лишних вопросов и соблюдает свои правила доставки. Мужчина никогда не принимает какую-либо стороны. Он - один из лучших в своем деле. С помощью своих навыков следопыта и прекрасного бойца, он легко может найти любого человека в мире, и доставить ему посылку.

Однажды новый заказчик приносит ему небольшой чемоданчик, и предлагает 100 тысяч долларов за доставку груза особому криминальному авторитету. Курьер понимает, что задание слишком сложное. Ведь ему дали всего 60 часов, чтобы доставить груз. Однако заказчик показывает ему фотографии его семьи, и говорит, что убьет всех, если парень откажется или не успеет. Выбора нет.

Но найти этого загадочного человека будет не просто. Этот человек тщательно скрывает свое местонахождение, да и в лицо его почти не знает. Он убивает всех ненужных свидетелей, которые видели его лицо. О нем известно только одно: его имя Максвелл.

С помощью своих надежных друзей и подружки Анны, он пытается найти любые зацепки местонахождения Максвелла. Курьер находит человека, на которого охотится авторитет. Но узнать какие-то подробности о том, где сейчас Максвелл, ему не удается. Это задание становится для курьера самым опасным в его жизни. Доставить груз ему будут мешать конкурирующая группировка мафии и продажные полицейские. За кейсом начнется настоящая охота. Очень много людей не захотят, чтобы груз дошел до адресата. Курьеру предстоит узнать, что такое грязь, кровь и предательство. Но курьер привык доводить свою работу до конца, несмотря на преграды.
Сможет ли мужчина доставить кейс легендарному Максвеллу? И что же находится внутри чемодана? Курьер смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки