Широко шагая 3: Правосудие в одиночку (2007) смотреть онлайн

Широко шагая 3: Правосудие в одиночку
Дата выхода: 2007 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 92 мин.
Режиссер: Трип Рид
В ролях: Кевин Сорбо, Иветт Нипар, Хейли Рэмм, Элизабет Барондес, Родриго де ла Роса, Кристина Хирн, Джонни Крус
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Широко шагая 3: Правосудие в одиночку (2007) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Широко шагая 3: Правосудие в одиночку»

Расчистив город от двуликих полицейских и местных бандитов. Освободив маму из плена и наказав преступников, Прэстону кажется, что все позади. Вместе с Кейт и ее двенадцатилетней дочерью Сэм Престон едет в Даллас. Но как только приехал в город то увидел ограбление и естественно не смог стоять в стороне. Кейт не была удивлена, что Ника надо забирать из следственного изолятора. Позже чего принимает его жить к себе.
Но сказка быстро становится былью, когда в твою жизнь стучится прошлое. Беспощадный наркоторговец убивает уже второго свидетеля по уже федеральному делу. Герой понимает, что вязался в очень опасную войну, из которой надо выбираться.
Пока Ник пытается найти общий язык с дочерью, Кейт тем временем работает над шумным делом одного большого криминального авторитета. Он находится за решеткой, но его люди нашли убежище и перестреляли свидетелей. Всех кто занимался этим делом укрыли в федеральном убежище, что бы их не нашел киллер.
Пока Кейт под охраной, Ник помогает Сэм делать домашние задание. Утечка информации снова дает возможность киллеру стрелять в сотрудников. Но Кейт ранили, не убили. Позже этого Ник увозит Сэм к своей матери на ранчо. Он возвращается к своей подруге и охраняет ее, ведь все думают, что она умерла. Даже сделали похороны, что бы замести следы.
Ник понимает, что ее жизни угрожает опасность и увозит в ранчо своей мамы. Максвелл выходит на связь и просит срочно увидится на нейтральной территории. Ник идет вместе с агентами и попадает в засаду. Тем временем главная пациентка приходит в себя. Ей удается составить факты, и она понимает, что Максвелл предатель.
Нику удается вырваться с осады. Его подруга уже окрепла и могла отстаивать ранчо. Старые друзья пришли на помощь Нику. Все сражались до позжеднего и таки отстояли свою крепость. Силы были не ровные, но борьба за справедливость давала им силы…
Отзывы