Половое воспитание 1-4 сезон все серии

Половое воспитание
Дата выхода: 2019 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин.
В ролях: Эйса Баттерфилд, Джиллиан Андерсон, Эмма Маккей, Алистэр Петри, Aimee Lou Wood, Ncuti Gatwa, Коннор Суинделлс
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Половое воспитание все серии подряд

Про что сериал «Половое воспитание» Lostfilm

Подросток Отис не думал, что когда-нибудь выберется из своей скорлупы застенчивости. Его внешность не тянет на красавчика, а при общении с девушками он чаще отводит глаза или смотрит в пол. Мать шестнадцатилетки работает секс-терпапевтом. Чтобы избежать очередной неловкой попытки разговора, парню приходится изображать его любовь к сексу. Несмотря на минусы, Отису проникся идеей о сложности разговоров о половом воспитании среди сверстников. Он понял, что благодаря маминым книгам и разговорам, моно помочь многим, однако для этого придется открыть что-то вроде подпольного клуба для общения. На помощь ему приходит давняя знакомая Мэйв и вместе им предстоит узнать много нового о других и самих себе.

У каждого человека процесс взросления и понимания некоторых вещей, о которых непринято говорить во всеуслышание, происходит по – своему и по – разному.
Процесс полового воспитания необходим. И от того, как и кем он будет преподнесен подростку, зависит и то, каким вырастает этот человек. Каким образом он станет продолжать свою личную жизнь. Будет ли порядочным человеком, ценящим элементарные правила морали и человеческих ценностей. Или станет разнузданным ничтожеством, каждый раз меняющим половых партнеров. Но так и не нашедшим за всю свою жизнь того единственного и неповторимого, с кем дальше хотелось бы идти по жизни. С кем можно было бы разделить свою судьбу и назвать своей любовью.
Герою этого молодежного сериала - Отису в этом плане повезло больше, чем всем его сверстникам и одноклассникам. Ведь его мама работала секс – консультантом в реабилитационном центре для молодежи. Однако сам мальчик оказался довольно замкнутой натурой. И даже лекции своей матери он воспринимал несколько неохотно и стеснительно. Но так было, пока в его жизни не появилась миловидная особа, одноклассница по имени Мэйв. Половое воспитание 1-4 сезон все серии.
Отзывы