Ты, Я, Она 1-3,4,5 сезон все серии

Ты, Я, Она
Дата выхода: 2016 года
Страна: США, Канада
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 28 мин.
В ролях: Грег Полер, Рейчел Блэнчард, Присцилла Фейа, Мелани Папалиа, Дженнифер Спенс, Патрик Гилмор, Эннис Эсмер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Ты, Я, Она 5 сезон

Про что сериал «Ты, Я, Она» Lostfilm

В жизни каждой семейной поры случается кризис. Чувства угасают, от былой романтики не остается и следа, а интим вовсе не устраивает. Такой кризис произошел и у среднестатистической американской семейной пары, Джека и Эмми. Позже весьма продолжительной семейной жизни, разводиться нет никакого желания. Супруги принимают обоюдное решение разнообразить свою жизнь, и приглашают в гости девушку предоставляющую эскорт услуги. Домой к Джеку и Эмми, приезжает весьма симпатичная молодая особа по имени Иззи. Девушка учиться на психологическом факультете, а эскорт услуги, это лишь временный заработок, который приносит удовольствие. Позже нескольких страстных ночей, семейная пара понимает, что влюбилась. Спустя весьма непродолжительное вpeмя, семья становиться полигамной.

В доме вновь появились гармония, уют и любовь. И казалось бы, жизнь налаживается, ведь все что необходимо для счастья есть. Но увы, красавица Иззи, не отвечает на любовь семейной пары взаимностью, и Эмми с Джеком приходиться скрывать чувства. Безответная любовь, вновь приносить разруху в отношения, но из семьи не признается в истинной причине происходящего. Имея опыт общения с людьми, как психолог, Иззи перестает игнорировать все происходящее и предлагает помощь. Теперь, нетрадиционная семья работает вместе над своими проблемами, старается не обращать внимания на общественное мнение, быть по-настоящему счастливыми днем и в двойне счастливыми ночью. Ну и, конечно же, не стоит забывать, что главным плюсом в этой ситуации является тот факт, что Иззи проводит с влюбленными большую часть своего времени.

Вот теперь, казалось бы, проблемы должны били оставить счастливую семью, но неожиданно для всех в гости приезжают родители Эммы. Подобного поворота событий, гости явно не ожидали. В голове матери не укладывается, как их любимая дочь, решилась на подобный шаг, тем более с одобрения Джека. Родители давно мечтали играть с внуками, а вот к появлению чужой и абсолютно не внушаемой доверия девицы, нет. Джеку и Эмми, с большим трудом удается справляться с таким сильным напором из вне, и более того, молодые люди, сами толком не разобрались в своих чувствах и отношению к сложившейся ситуации. Удастся ли молодой и нетрадиционной семье справиться со всеми трудностями и спасти свою любовь? Или же спустя вpeмя, молодые люди поймут, что все происходящие было ошибкой и ничего кроме мимолетного разнообразия из этого получиться не сможет? Ты, Я, Она 1-3,4,5 сезон все серии.
Отзывы