РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Слишком близко к дому 2016 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Слишком близко к дому 1-2 сезон
imdb: 4.8

Сериал Слишком близко к дому смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
  • Дата выхода:
    2016
  • В качестве:
    HD (720p)
  • Категория:
    Сериалы, Зарубежные, Драмы
  • Страна:
    США
  • Режиссер:
    Тайлер Перри
  • В ролях:
    Даниэль Савре, Келли Салливан, Брук Энн Смит, Брок О'Херн, Брэд Бенедикт, Чарльз Джусто, Ник Баллард
Слишком близко к дому скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
В центре событий молодая и красивая девушка Анна. Некоторое вpeмя назад, разорвав все связи с друзьями и родственниками, девушка уезжает из всеми забытой глуши, в новую и многообещающую жизнь в столицу. Приехав в Вашингтон, поначалу скромная и незаметная девушка, попадает в элитные круги общества. Ее новые, всем обеспеченные друзья, даже не подозревают, что среди них, девушка из глубинки, которой просто повезло сорвать куш судьбы. Общаясь с золотой молодежью, Анна даже не думает о том, что когда-нибудь ей придется вернуться, в Алабаму, в трейлерный парк. Вскоре, девушка получается еще один подарок судьбы. На одной из светских встреч, Анна знакомиться с президентом Соединенных Штатов Америки. Между ними пробегает искра, и спустя весьма непродолжительный срок, из мимолетной искры, рождаются отношения. Анна находится на седьмом небе от счастья, ей не только удалось вырваться из глуши, но еще стать любовницей самого влиятельного и обеспеченного мужчины во всех Штатах.

Благодаря всем этим обстоятельствам, девушка кардинально меняется. Теперь не скажет, что всего лишь некоторое вpeмя назад, она была простой девушкой из глубинки. Поняв на собственном опыте, все прелести светской жизни, Анна осознает, что у нее проблема. Никто и никогда не должен узнать о ее происхождении. И все что ей необходимо для счастливой жизни, это лишь хорошо продуманная легенда о том, где и как она жила раньше. Но в итоге, все тайное, всегда становиться явным... Вся красивая и беззаботная жизнь девушки рушится в один миг, когда в ее окружении появляется слух об истинном происхождении молодой любовницы президента. Слух распространяется стремительно, и девушка находится в замешательстве, ведь не может решить, как ей остановить сплетни и скрыть всю правду...

Пока Анна пытается хоть что-то предпринять, нарастает серьезный политический скандал. Единственное, что остается делать девушки - это бежать и скрываться, скрываться там, где ее не найдет. Единственно, что приходит Анне в голову, это, как ни в чем не бывало вернуться домой и ждать, пока все утихнет, пережидая в трейлерном парке. Какие еще трудности поджидают девушку? Как теперь сложиться жизнь Анны? Примут ли ее обратно родные и друзья? Отразится ли все произошедшее на жизни ее родственниках? И самое главное, сможет ли она, позже жизни в роскошных апартаментах, жить в парке трейлеров без привычных для нее удобств? Сериал Слишком близко к дому смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки