Пристрелите посланника 1 сезон все серии

Пристрелите посланника
Дата выхода: 2016 года
Страна: Канада
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 93 мин.
В ролях: Элиз Левек, Лукас Брайант, Лайрик Бент, Алекс Кингстон, Ханна Эмили Андерсон, Эри Коэн, Эди Никсеттер
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Пристрелите посланника все серии подряд

Про что сериал «Пристрелите посланника» Lostfilm

Профессия журналиста, одна из самых интересы профессий мира. С какими только трудностями не сталкиваются профессионалы в этой сфере деятельности. Различные загадки, поиски правды и всяческие секреты ярких, влиятельных и знаменитых людей.
С большими трудностями столкнулась молодая журналистка Дейзи Ченнинг. С детства, не по годам эрудированная девочка, мечтала о карьере знаменитого журналиста. Дейзи успешно закончила школу и поступила в специализированный колледж, где с успехом сдала все экзамены и стала одной из лучших выпускников, подающих огромные надежды. Устроившись на работу, девушка занимает должность среднестатистического журналиста. Однажды, она становиться свидетельницей жестокого и хладнокровного убийства. Позже всего произошедшего, девушка делает вывод, что она стала не вольным свидетелем бандитской потасовки. Через некоторое вpeмя, молодая журналистка принимает решение о проведении собственного расследования. Она уверенна, что это дело может стать настоящей сенсацией, и принесет ей желаемую славу.

Для того, чтобы выяснить все подробности происходящего, Дейзи предстоит разобраться в структуре двух конкурирующих группировок. Первое, что намерена сделать девушка - найти главную причину конфликта. Для этого, необходимо выяснить, как можно больше информации. Неожиданно для себя, девушка понимает, что в этом деле замешаны далеко не простые преступники. Во главе враждующих сторон, стоят весьма влиятельные люди. Люди, которые способны изменить жизнь всего города.

Некоторое вpeмя спустя, журналистка получает информацию, что ее расследование, мешает верхам преступного мира. Дейзи осознает, всю сложность ситуации: если не прекратит расследование, следующей жертвой городской мафии может стать она сама. Но желание сорвать куш, сделать сенсацию и получить желаемый успех в карьере, берут вверх. Собственное расследование Дейзи Ченнинг, обретает неожиданны поворот. С каждым шагом девушка приближается к цели. С каждым днем открываются новые подробности дела. Молодая журналистка, не замечает, что все больше тонет в подробностях преступного мира, а значит риск потерять собственную жизнь возрастает. Дейзи уверенна, что совсем скоро раскроет это запутанное и сенсационное дело... Однако, девушка даже не подозревает с какими проблемами и опасностями ей предстоит встретиться лицом к лицу. Пристрелите посланника 1 сезон все серии.
Отзывы