Несгибаемая Кимми Шмидт 1-4 сезон все серии

Несгибаемая Кимми Шмидт
Дата выхода: 2015 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин.
В ролях: Элли Кемпер, Титус Берджесс, Кэрол Кейн, Джейн Краковски, Сара Чейз, Сол Миранда, Лорен Адамс
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Несгибаемая Кимми Шмидт все серии подряд

Про что сериал «Несгибаемая Кимми Шмидт» Lostfilm

Кимми Шмидт 29 лет, она является бывшей сектанткой. Дело в том, что когда она была в восьмом классе, проповедник неких сект похитил её и запер с незнакомыми на то вpeмя девочками в бункере, который находится под землёй. Этот мужчина внушил девочкам, что случилась ядерная атака, произошла катастрофа, и вся цивилизация людей изничтожена навсегда. Она в ожидании конца света засела в бункере. Девушки придерживались такой же позиции, как и Кимми. Но однажды их нашла полиция и выпустила женщин на волю. Они поняли, что все, что им говорил гуру, было наглой ложью. Она не захотела вернуться в свой родной город, а захотела остаться в Нью-Йорке. Теперь Шмидт пытается позабыть обо всех плохих мыслях и начать совершенную новую жизнь с чистого листа в огромном Нью-Йорке. Хоть она этому и рада, но ей будет сложно, так как она провела целых больше десяти лет в четырёх стенах. Женщина даже не представляла как себя вести, чем ей заняться и где поработать, что бы собрать хотя бы на еду.

Пришёл на пост новый президент – афроамериканец. Изобрели айфон, теперь люди проводят всё своё вpeмя в интернете, работают там, общаются, ищут себе пару в виртуальной реальности. Кимми говорит, что худшее, что с ней могло произойти, уже произошло. Она пытается приспособиться каким-нибудь способом к этой жизни, которую у неё отобрали. За плечами у неё лишь позитив, хороший и добрый настрой она будет бороться. Сразу же позже выхода на волю, она начинает дружить с замкнутой и странной по-своему владелицей одного дома которую зовут Лилиан. Лилиан кардинально отличается от Кимми, она с расистскими взглядами, не жизнерадостная, скучная, грустная, не общительная и старомодная. Титус Андромедон - сосед Лилиан. Он живёт только в своё удовольствие, он жизнерадостный, хороший и приятный человек. Он также горит желанием стать популярным актером, певцом и прославиться на весь мир.

Шмидт удаётся случайным и везучим способом устроится на работу нянькой в семью к Жаклин Вурхес. Эта женщина светская львица. Унылая, не разговорчивая, с чересчур завышенной самооценкой и высокомерная. Несмотря на то, что начать жизнь с чистого листа - дело нереально сложное, Кимми везет, ведь она находчивая и она всегда настроена на позитив Она очень сильно стремится наверстать всё упущенное за столько лет, проведенные в каком-то бункере. Кимми получает удовольствие от всего. От новой одежды впадает восторг. Радуется когда покупает себе новые светящиеся кроссовки. Радуется от еды, а не просто воспринимает её как необходимость. Всем нужно брать с неё пример. Несгибаемая Кимми Шмидт 1-4 сезон все серии.
Отзывы