Улица милосердия 1-2 сезон все серии

Улица милосердия
Дата выхода: 2016 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 53 мин.
В ролях: МакКинли Белчер III, Сюзэнн Бертиш, Норберт Лео Батц, Гэри Коул, Ханна Джеймс, Brad Koed, Люк МакФарлейн
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Улица милосердия все серии подряд

Про что сериал «Улица милосердия» Lostfilm

Основанный на реальных событиях мини-сериал "Улица милосердия" представляет нашему вниманию события, которые разворачиваются в романтическом 19м веке. В 1891 году в Америке развязалась кровавая гражданская война между Севером и Югом. Война, на протяжении которой жизни лишилось больше людей, чем во вpeмя какой-либо другой войны в истории.
Действия разворачиваются весной, в центре сюжета находятся две молодые девушки. Эти девушки оказываются по разные стороны баррикад гражданской войны. Первая встреча девушек происходит случайно в шикарном отеле "The Green", который находится в Александрии (Вирджиния), неподалеку линии фронта. Это место стало убежищем и военным госпиталем на вpeмя проведения военных действий. Мария и Эмма - медсестры-добровольцы, которые начинают совместную работу во имя общего благого дела – оказания помощи нуждающимся. Эмма, привыкшая к роскоши, дочь хозяина отеля и Мария, недавно овдовевшая девушка, с сильным характером. Смотрите все серии улицы милосердия в Hd 1080.

Девушки абсолютно разные, но испытания у них будут общие. В госпитале лечат людей, независимо от того какие политические взгляды они поддерживают, то есть придется переступить через себя и видеть в человеке человека, а не политику. Кроме того, в госпитале есть серьезные организационные проблемы, которые тоже требуют решения. Не все работники добросовестно относятся к своим обязанностям, не хватает рабочих рук, недостаточно мест для вновь прибывших раненых – со всем этим придется столкнуться Эмме и Марии. Но очаровательные медсестры не боятся трудностей, Мария спит на полу, уступая свое место тем, кому нужнее, а Эмма тайком от отца убегает из роскошной комнаты, чтобы лечить больных. Улицу, на которой возведен госпиталь в народе прозвали "улицей милосердия". Тут молодым медсёстрам придется научиться проявлять свою человечность и сострадание. Однажды, пациентом медицинского учреждения становится молодой и симпатичный офицер. Судьба пострадавшего офицера заставит переживать обеих героинь. И Эмма и Мария влюбились в своего нового подопечного, но это не стало причиной конфликта. Девушки, которые раньше избегали совместной работы, сплотили свои силы во имя любви и спасения жизни юноши. Легко ли отдать себя во спасение других людей, иногда даже тех, кого раньше считал врагами? Улица милосердия 1-2 сезон все серии.
Отзывы