Широко шагая 2: Расплата (2007) смотреть онлайн

Широко шагая 2: Расплата
Дата выхода: 2007 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 88 мин.
Режиссер: Трип Рид
В ролях: Кевин Сорбо, Ричард Диллард, Гэйл Кронау, Делл Джонсон, А.Дж. Бакли, Бентли Митчем, Иветт Нипар
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Широко шагая 2: Расплата (2007) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Широко шагая 2: Расплата»

Окончив службу в армии, головной герой возвращается домой в свой родной городок. Ник был ошарашен обстановкой в городе. У власти были продажные копи, и кругом царил хаос. Это была оранжерея, в которой расцветали наркоторговцы и убийцы. Это тихое местечко стало очень опасное для жизни, и люди которые раньше радовались каждому дню, теперь живут в страхе, боясь за свою жизнь. Местное население настолько устало от перестрелок и постоянных убийств, что уже не борется с криминалом, и стараются обходить местные разборки стороной. Запугивая местных предпринимателей, банда Харви скупает у них земли за смешные деньги.
Ник тем временем живет на ферме и дрессирует коней. Его отец местный шериф рассказывает о банде, Ник никак не реагирует. Но когда местные криминальные авторитеты сбивают насмерть шерифа, Ник решил что это так не оставит. Вместе с агентом ФБР Кейт Эдженс ведут следствие, которое покойный шериф не окончил. Бывший солдат берет значок отца и провозглашает себя шерифом. Местное население поддерживает Ника, но не афишируют, что бы, не нарваться на проблемы.
Молодой, амбициозный шериф, узнает много фактов. Вскрываются подставные компании и много неизведанных тайн снято. Работница бара и старая знакомая Шерифа доносит про планы Харви. Когда бандиты узнают источник, то избивают девушку. Но она не умерла, а попала в больницу и призналась во всем Нику. Тут и лопнуло терпения у молодого шерифа. Он находит в офисе Харви карту, где обозначена новая магистраль через те земли, которые он выкупил.
Но Харви пошел дальше и взял в заложники его маму. И ставит условия, что бы он отказался от поста шерифа тогда его мать останется в живых. Заручившись поддержкой ФБР, он находит логово бандитов и утраивает им суд на месте. Разобравшись со злодеями, он спасает свою мать.
Отзывы