РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Подземка 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Подземка 1-2 сезон
КП: 6.65
imdb: 7.8

Сериал Подземка смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Подземка скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
События сериала разворачиваются в 1857 году. До отмены крепостного права осталось всего пару лет. Тем временем, темнокожий раб, который работает на плантации Мэйкон в штате Джорджия, видит во сне себя свободным человеком. Парня зовут Ноа и он работает кузнецом. Ему надоела жизнь вечного раба, и он постоянно думает о пробеге. Однако все его попытки сбежать, хозяева предсказывают и ловят парня, еще до того, как он предпринимает хоть какие-либо действия. Но эти попытки подсказывают парню, что в одиночку он не сможет сбежать. Ему нужно разработать хороший план, и создать надежную команду для побега.

Первую попытку он решил реализовать с новой напарницей Элизабет. Но она заканчивается неудачей. Ноа опять ловят охотники, и отправляют в тюрьму. Его напарницу пытается спасти фермер Август, который оказался одним из самых хитрых охотников на рабов. Август хоть и пообещал девушке свободу, сдает ее в тюрьмы.
Сидя в заключении Ноа знакомится с умирающим рабом, который рассказывает ему о карте, ведущей к свободе. Парень вновь загорается идей сбежать с плантации. Смотрите Подземку все сезоны в хорошем качестве.

Когда его освобождают, Ноа рассказывает об этой карте всем мужчинам, которые находятся в рабстве. В этот план также был посвящен надзиратель Като, который также не разделяет образ жизни хозяев Мэйкон. Он с удовольствием готов распрощаться с этой жизнью, и, наконец, почувствовать свободу. Плантацией владеет Том Мэйкон, которого все называют хозяин. Внутри его дома слугами работают Эрнестин со своими детьми. Все ее дети были рождены от хозяина Тома. Это конечно не нравилось жене Тома, но ей приходиться мириться с этим.

На день рождение своей дочери Том решает организовать небольшую вечеринку, на которую приглашает своего брата – Джона Хоукса. Этот парень является хорошим адвокатом на Севере. Несмотря на то, что у родного брата Тома взгляды на рабство совсем другие, Джон защищает права рабов. Именно благодаря Джону все рабы начинают действовать, и сбегают. Им предстоит преодолеть несколько стен миль пешком. Но цена за все проделанные труды слишком велика - свобода.
Джон прячет рабов сначала в своем собственном доме. Его бездетная жена Лиз помогает рабам спрятаться. А уже позже планируют отправить их по тайной железной дороге на Север.
Хозяин Том Мэйкон не понимает, как удалось сбежать его рабам. Он назначает огромную цену за их возвращение. Охотники за беглецами принимаются за работу, и начинают выслеживать Ноа и компанию. Сериал Подземка 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки