Чёрная материя 1-3 сезон все серии

Чёрная материя
Дата выхода: 7 декабря 2015 года
Страна: Канада
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 42 мин.
В ролях: Мелисса О'Нил, Энтони Лемке, Алекс Маллари мл., Зои Палмер, Джоделль Ферланд, Роджер Р. Кросс, Марк Бендавид
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Чёрная материя все серии подряд

Про что сериал «Чёрная материя» Lostfilm

На просторах бесконечного космоса дрейфует космолет с шестью людьми, находящимися в анабиозе. Программное обеспечение поддерживает жизненно важные функции спящих людей. Только критическое состояние космолета и угроза жизни позволяет включить пробуждение пассажиров, находящихся в герметичных капсулах. Космический аппарат поврежден и экстренное срабатывание системы жизнеобеспечения тоже в серьезной опасности. Но что делать пробужденным? И как они здесь оказались? Не помня своих имен и ничего из прошлого, сложно понять, что происходит в настоящем и ждет в будущем. Не смотря на отсутствие воспоминаний, каждый понимает, что обладает определенными навыками и знаниями, которые могут спасти свое положение.
Четверо мужчин и две женщины отчаянно пытаются во всем разобраться, но в ходе обследования корабля обнаруживается андроид, который запрограммирован и враждебно настроен против находящихся во власти бесконечной темной материи космоса людей. Людям удается обезвредить робота и со временем перепрограммировать, используя полезные качества себе в помощь. Несмотря на разногласия и двойную игру присутствующих, общая проблема заставляет находить общий язык и искать путь к выживанию.
Осваивая пространство космического аппарата, в поисках объяснений происходящего, проявляются различные качества каждого – лидерские, творческие, математические и стратегические. Один владеет основами полетов на челноке, а другой – холодным оружием. Кто-то разбирается в медицине, а кто-то в оборудовании корабля и управлении. Соперничество и предательство сопровождают совместные усилия определиться с дальнейшими действиями. Отсутствие памяти заставляет переоценивать все происходящие моменты с нулевой точки. Выстраивание взаимоотношений в закрытом пространстве заставляет решать сложные совместные задачи. Месть и предательство преследует команду на каждом шагу.
Ценой потерь и приобретений удается найти информацию в компьютере корабля о собственном прошлом. Обнаруживается, что все они – бывшие представители преступного мира, которые находятся в розыске. Но кто отправил их в полет и зачем стер память? Какая цель опасного полета, наполненного тайнами? Начинается длительный процесс восстановления памяти вынужденного экипажа космолета в объятиях темной материи бесконечного космического пространства. Чёрная материя 1-3 сезон все серии.
Отзывы